Психология
Вопрос про Маску Психологам. Подробнее внутри. ДЛЯ психологов и Хиромантов
Я изучаю психаонализ и ещё много чего. В основном использую Метод Шерлока Холмса. И Некоторые современные примочки. У меня талант я вижу людей не полностью ну на 80 процентов и не ошибаюсь никогда. Но вот в чём пролема даже не проблема. Я обшался с девушкой. Ей 22 года. Ну в обшем я её проанализировал Ну сказал что она доверчевая и т д Опустим детали. И чувствую что то не то ну интуиция взлетела подсознание зашкаливает. Я ей говорю Дай руку. (Решил проверить данные используя Хиромантию) Посматрю. И вижу что она очень умная и по руке я понял что то что я увидел изначально была её МАСКА Она удивилась и сказала что я прав. Вопрос я хочу с ней отношений но проблема в том что я не хочу отношений с маской как её сорвать
Я изучаю себя и ещё
много чего. В основном
использую Метод Самого Себя. И Некоторые
современные варианты себя. У меня
талант я вижу себя не
полностью ну на 80 процентов
и не ошибаюсь никогда. Но вот
в чём пролема даже не
проблема. Я обшался с
собой. Мне 22 года. Ну в
обшем я себя проанализировал
Ну сказал что я доверчевый и
т д Опустим детали. И чувствую
что то не то ну интуиция
взлетела подсознание
зашкаливает. Я себе говорю Дай
руку. (Решил проверить данные
используя Хиромантию)
Посматрю. И вижу что я
очень умный и по руке я понял
что то что я увидел изначально
было мое Я. Я удивился и
сказала что я прав. Вопрос я
хочу с собой отношений но
проблема в том что я не хочу
отношений с маской как её
сорвать?
много чего. В основном
современные варианты себя. У меня
талант я вижу себя не
полностью ну на 80 процентов
и не ошибаюсь никогда. Но вот
в чём пролема даже не
проблема. Я обшался с
собой. Мне 22 года. Ну в
обшем я себя проанализировал
Ну сказал что я доверчевый и
т д Опустим детали. И чувствую
что то не то ну интуиция
взлетела подсознание
зашкаливает. Я себе говорю Дай
руку. (Решил проверить данные
используя Хиромантию)
Посматрю. И вижу что я
очень умный и по руке я понял
что то что я увидел изначально
было мое Я. Я удивился и
сказала что я прав. Вопрос я
хочу с собой отношений но
проблема в том что я не хочу
отношений с маской как её
сорвать?
Яна Синевич
Я незнаю как ты это сделал можешь ответить как мне помочь ну как сорвать маску (Если читать твой ответ )
Ты же увидел уже всё на руке? Ты не сорвал этим маску? )))
Ну ладно, опустим детали))) ) Ты же изучаешь психоанализ, чёрт побери! ! ))) Твоя святая обязанность знать зачем люди носят маски и какая для кого предназначена. Всё просто как 2х2: Зная причины, по которым она носит маску - их можно ликвидировать....
Маска на психологическом я зыке это защита. Некоторые защиты человек не готов убрать. А тем более позволить сорвать. Если желание быть с человеком побеждает Вашу тревогу почитайте: http://psy.rin.ru/cgi-bin/article.pl?id=1244
понимаешь, всё дело в том, что ты сам в маске. это моё мнение. маска только маску видит
Выяснить зачем ей она (что она защищает), а потом поймете как ее снимать (Если ваш опыт действительно столь большой).
ДА есть их много