Психология
Как Вы полагаете, если женщина страшна, как смертный грех, то лучше на аватарку свое фото и не ставить?
Или Вы всё-таки хотите видеть лица на аватарках????
это было бы забавно - вдруг увидеть
настоящие лица всех давно знакомых
по Ответам персонажей, наверное
многие мнения коренным образом
поменялись бы и наверное не без
известной доли разочарования, хотя,
наверняка, многое стало бы понятнее)
настоящие лица всех давно знакомых
по Ответам персонажей, наверное
многие мнения коренным образом
поменялись бы и наверное не без
известной доли разочарования, хотя,
наверняка, многое стало бы понятнее)
Евгения Колганова
ну если ваше мнение зависит от внешности оветчиков, то конечно разочарования вам не избежать....))))) "настоящие лица" -- меня всегда так умиляет это определение...))
Здравствуйте, с праздником Вас. Мы немного не так характеризуем страшноту как смертный грех. К примеру Волочкова мне нравилась ранее. До съёмок на Мальдивах. После я считаю её просто не-женщиной. Аналогично со всеми "героинями" "плейбоя".
Многие просто возраст свой не хотят показывать..; -)) Прикинь, какой шок для пацанов, узнать, что флиртовал с бабулей, а не милой девушкой под аватаркой кошечки..; -))
кому как нравится___
а мне песик твой... очень___очень__
ерунда ..знаю такие женские лица за аватаркой.. - закачашься!.. просто не хотят.. лишнего внимания
мне иногда даже хочется поставить удачную фотку)))... а потом думаю. увидят знакомые. скажут детям что-нибудь... мне-то всё, как с гуся. вода... а вдруг им неприятно будет...
Такого быть не может...
если женщина страшна как смертный грех это не женщина, а ухмылка природы
Нас с тобой это не касается: можно так и так))))
Не-е-е-е-е.... надо-надо ставить... .
Именно как "СТРАШНЫЙ ГРЕХ", чтобы, наконец, понять что же это такое "страшный грех",
потму что, это возможная ПЕРСПЕКТИВА многих, и её (перспективу) надо знать В ЛИЦО....)))) )
А вообще, что для одних "караул! ", в смысле страшная (!), то для других Джоконда....)
Здесь же не сайт знакомств, можно ставить, что душа пожелает
да и мало кто свои фото ставят на обозрение. а в мире у многих есть
...наверное, да! Это я к тому, что она -страшная.... А иногда аватарка настолько ярко отображает сущность, что и фото не нужно....)))))
Екатерина Кучма
Интересно, а как Вы определяете, насколько глубоко аватарка отображает сущность того, кто ЗА ней? Ведь для этого нужно как минимум быть лично знаковым с человеком. Я совсем не «за» и не «против» аватарок каких угодно, но знаю точно, что ни по аватару, ни по ответам НИЧЕГО определить нельзя. Здесь можно и показать и сказать все, что угодно и что совершенно никакого отношения к реальному человеку иметь не будет. Это место – интернет – прекрасная возможность выдать желаемое за действительное.
ага фсе писают кипятком стараясь добиться настоящих фото хоть путем оскорблений)))))))))))
Предлагаете праздничный стриптиз? Я- за !
Не бывает тут таких женщин.))) )
Это все фикция и выдумка,
выдумка и фикция! ))))
Это все фикция и выдумка,
выдумка и фикция! ))))
Нет, любая женщина красива,
если уверена в себя+хороший фотограф.
Ну, мы же не Гюльчатай,
лица лучше видеть.
если уверена в себя+хороший фотограф.
Ну, мы же не Гюльчатай,
лица лучше видеть.
для одного она может быть.... страшна, как смертный грех... .
для другого-красивее рая. .
Зачем лица?
Иногда аватарка интереснее по ощущениям, чем чье-то лицо.
Лицо- это стандарт. Как у всех. Даже если оно красивое.
Знаете, у японцев есть поговорка: " Любая женщина красива... Со спины, в сумерках, под зонтом.. " Можно воспользоваться этим изречением..)))
Аватара всё равно отражает что-то внутреннее,
редко у кого просто красивая картинка без смысла
Вопрос конечно сложный- хотя понятие красоты относительно, кому то понравится, а кому то нет. Главное то, как именно человек себя позиционирут. Мне больше нравится видеть настоящие лица.
Я не страшна, но моя аватарка полностью отображает мой характер.
Вполне возможно, у нее обалденная душа. Что на аве-мне все равно, главнее-сам человек.
гораздо страшнее, если ее душа страшна.... и тут никакими аватарками и никакими прекрасными фотками не исправить ситуацию...
Аватарка-это самоощущение!)
забавный вопрос для просветлённого.
Если женщина страшна, как смертный грех, то это и по аве видно.. . А вот всякая нечисть и мерзость внешне - очаровательнейшие создания.. . Тем и промышляют...
Здесь все претендуют на исключительность. Осталось решить, в чем?