Психология

Почему вы не используете в качестве аватарки своё фото ? из любопытства...

и еще что означает ваша аватарка ?
Луиза Буриева
Если кому интерестно то фотографии можно найти в моём міре. Ааватары можно менять. К тому же картинка может быть более запоминающий и вырозитељнее. А что они обозначают понять думаю не так уж сложно.
Евгения Калинина
Лучший ответ
на аватарке просто взгляд добрее)))
Елена Глоба
Вообще-то у меня - мое фото
На аватар ставлю исключительно свои фотки. Да потому, что не люблю я этих наигранностей.. . будут представлять совсем другую меня.. . зачем мне это надо? мне и самой есть чем похвастаться)))))
Моя аватарка - это мое внутреннее состояние) Вот такая я - Мечта))
Фото? Ага, да ещё 3*4, чтобы все думали, что я дуб без фантазии. Я аватарку долго выбирал в инете, пока этот прикол не попался, а я ёжиков люблю, особенно в тумане.
а ты точна уверен (а)))?
Интернет - это возможность выглядеть тем, кем ты хочешь быть, а не тем, кто ты есть на самом деле....)))))
я не фотогеничен.. . зачем людям портить моей мордой аппетит? А автарака отображает меня лучше :))
на аве мое фото!!!
Не хочу светиться. ЗДЕСЬ.
Вертуальное общение, вертуальный образ. Ничего не обозначает, но когда я себя не вижу в зеркало, мне кажется, что я именно так и выгляжу...
Анжела Шуллер
А зачем...?:)
а Вы?
моя означает мое состояние
Elena Pashaeva
Если свою фоту выложить- парни липнут. А мне этого ненадо.
Saule Daribaeva
почему нет?)
Никак не проверить, чье фото.
Здравый смысл - соблюдение неприкосновенности своей частной жизни.