Странно думать, что от соплей и слюней может измениться ситуация... а она нужна эта "жилеточность"?
Помочь - всегда. Нытье слушать - увольте...
Психология
Вы позволяете себя использовать в качестве "жилетки" своим друзьям, а сами поныть любите,если есть кому? Здраствуйте.
Никто из самых близких поневоле
в мои переживания не вхож,
храню свои душевные мозоли
от любящих участливых галош.
И. Губерман
Выслушать и посоветовать могу.
в мои переживания не вхож,
храню свои душевные мозоли
от любящих участливых галош.
И. Губерман
Выслушать и посоветовать могу.
Nastusha Смирнова
Ощущения, что используют в одну только сторону нет?
Постоянно у мамы и сестры!! И как отучить их ...не знаю!! Привыкли что я выслушаю молча, подскажу посочувствую! А когда отказываю злятся. Самой же поплакать некому... Во жизть)))
Nastusha Смирнова
У меня такая ситуация с подругами была, настолько надоело, что перестала общаться, а мама и сестра - это святое. Желаю плакать только от счастья.
Богу.
Это быстрее помогает, чем в подушку. Хотя моя жилетка - моя подушка
никогда не ныл и желеткой небыл
Nastusha Смирнова
Молодца, уважаю.
за деньги
Nastusha Смирнова
хорошо платят?
Татьяна Антонова
За деньги это как?
Вы психолог?
Добрый вечер!
постоянно!! ! плачут регулярно - не жалко мне, пусть, тяжело им наверное. сама редко это делаю, и только очень близкому человеку.
Могу выслушать не только подруг, но и любого человека которому необходимо выговориться. И не вижу в этом ничего зазорного. Сама же я" закрытый" человек.
здравствуйте! надоело быть жилеткой.... поныть не хочется
Иногда позволяю себя так использовать. )) Но одноразово, чтоб человек выговорился и легче ему стало. А если это тенденция уже, то всё.. "у меня ноги, мне домой" ...))
в детстве жилеткой моей был папа потом мама потом подруги потом сын потом первый муж а сейчас второй
Айдана Жаксылык
Бедная девочка!
С симпатией, и в ту, и в другую сторону, это делать приятно...
и ты не болей) ! быть жилеткой 0 не сказал бы_слёзыбыстро кончаются, когда надо думать) а я заставляю)