Психология

Почему некоторым людям так интересно совать свой нос в Чужие дела...?)

Потому что у соседей трава всегда зеленее
Алина Баркова
Лучший ответ
Юлия Трошкина
Просто у них нет своих забот. Вот и развлекаются.
потому что сами унылые и скучные личности)
Любопытные и властные.
Своих дел нет, заняться бльше нечем.
Потому что своих дел нет.
Любопытной Варваре на базаре позволили удовлетворить свое любопытство.
Ариша Воронова
Подходит мужик к девочке, которaя ест конфеты и говорит:
- Девочкa, a ты разве не знaешь, что конфеты есть вредно? Потолстеешь, зубы желтые будут.
- А, вот мой дедушкa прожил до 106 лет!
- Он, что, кaждый день ел конфеты?
- Нет, он не лез не в свое дело...
結愛 高橋
они не знакомы с Чужими так близко, как Рипли
Скука. Желание поделиться своими опытом и искренне помочь. Либо позлорадсьвовать.
Лидия Лебедева
да ну их сователей...
Анюта Братцева
Что случилось? Я свидетель)) Любопытство и иметь рассказ об этом со слушателями. Центр внимания быть после. Да и мудрый совет дать от умнейшего после. Пошли их и нет проблем, а сильно любопытным можно рог набить или клок волос вырвать.))
завистники, у них мозги кипит, если не будут суваться в чужую жизнь.
Анна Ланец
Характер такой..., везде надо вставить свои "5 копеек".
А член, в чужие тела. Простите не сдержалась. ))))
Татьяна Пак Хохохо..
Как это по Венски)
Любопытные
У которых своя жизнь - дела не складываюся - стараются навредить - сьязвить и на других
Ирина Иванова
Любопытство на лицо))
Оксана Кийко
это судьба
Скажу вам искренне я и любя,
споткнетесь ведь, гонимы интересом,
вы любопытством вашим сгубите себя,
в порыве ярости и зависти нашествий.

Удачи!
мне тоже это интересно)
Так ведь глупым же людям кажется, что у других всё проще простого и понятно, это ж у них только все сложно. Вот и лезут с советами.
Выбрасывайте подальше использованные прокладки
К)
Ксюша ))))
Из-за психоза.
есть, поговорка в чужом саду яблоки сладки, чем в своем
Кухно Елена
Буратины
Это называется внешняя разведка)
Наверное потому, что им не удается сделать собственную жизнь не менее интересной. Цитата вспомнилась сюда же: "если бы не узнала, что обо мне говорят, никогда бы не подумала, что так интересно живу".
Кида Масаоми
Такими качествами природа их наделила, увы...
***katyushka** Titova*))
Привычка.
Диана
Из любопытства, любопытные люди -есть такие.
зависть, корысть.
Все связано. Чужого особо ничего нет.
:)
Любовь Гизай
Потому что некоторым интересно обо всем своем верещать на всю деревню. Молчала бы, никому и дела бы не было .
им интересно, хочется чем-то весёлым заняться
ССтраННо (с т. зр. социопсихологии):
1.Такое ощущение, что ССети и данная, в т. ч., уже давно разбиты на Контролируемые Сектора - периодически-систематически, кто-то задаёт "Вопросы", на которые, ограчино-искренне или искренне-ограниченно, откликаются "Посвящённые", а остальные просто рефлексируют (: нечего-бы плохого - если-бы, остальные, достаточно знали и понимали, Правила такой ИГРЫ; если таковые вообще есть - не только кулуарно - для предотвращения, очередной, Matrix ...).;
2.Более 29 ответов - на неконкретный "вопрос" (который потенциально-реторичен - без конкретизации субъектов обсуждения) и при очевидной типичной ориентированности большинства ответов - насколько случайны ТАКИЕ совпадения; с учётом массовости подобия ситуации в большинстве ССетей - если это не массовые прострации, от тотальной жизненной дезориентации??;
3.Интересно, лично: людям Проблем мало, или это уже Интернет-абстинент - как ЭНЭК-признак?
(Спец. Прим.: Вообще-то, считается что человек существо Социальное, но - если рассматривать это как Базовое Определение - подавляющее большинство социальных процессов приходится признать как Док-во прогрессии общей неадекватности: подавляющее большинство нормальных? людей, постоянно жалующихся на какие-либо проблемы (когда не врут) и сетующих на этих проблем постоянство - НЕ ХОТЯТ объединяться, для их полноценного Решения; особенно - если учитывать десятилетия прогрессии планетарной ЭНЭКатастрофы, тотальную аспектную ЛОЖЬ и, следственную, прогрессию самоуничтожения чел-ва - для способных осознавать это без проявлений истеричности и паникёрства.)
Не знаю, я просто интересуюсь, а мне рассказывают.
Скрытые разведчики...
Своих нет, помогают решать другим.
Anastasiya Bukanova
Любознательные просто это не преступление.
Может он помочь хочет
я не совал к тебе свой нос, ни ври мни тута!)))
Виктория Александрова Приветик )
Денис?
Крысы по жизни
Причин куча.
Одна из них - синдром учителя...
по тому, что им интересно. а еще они любят говорить, что им совсем все равно на тебя и твои дела, а на самом деле нет...
Чужая жизнь гораздо интереснее своей собственной. Когда смотрите сериал, то тоже, отчасти, погружаетесь в жизнь героев и абстрагируетесь от своих проблем. Так и в жизни.
Меня больше всего бесят, такие люди, мол ты встречаешься с девушкой 2 месяца, она тебя хочет а ты ее нет, как мол такое может быть )
Нос слишком длинный
Некоторые люди хотят показаться умными, когда дают вам совет. Это для того, чтобы повысить свою самооценку. Вот, мол, я все знаю, я умный и т. п. =)