Психология
"Не высовывайся", "Не суй свой нос!" - эти фразы наших наставников кого формируют? Скромных и деликатных? -
.. или же - боящихся и серых?
Мои наставники учили выделяться.
Но те, кто внушает перечисленное - формируют удобных и предсказуемых.
Предсказуемых и удобных.
Фразы вообще никого не формируют. Формирует атмосфера доброжелательности, или иная атмосфера, в которой пребывает человек.
Предусмотрительных.
осторожных и живучих
меня жизнь учила иначе.. .
не высовывайся.. . если не могёшь соответствовать тому.. . что выше будешь - и не упадёшь очень больно.. .
"Не суй свой нос! " - в чужой вопрос.. . -если это вопрос твой.. . его надо решать.. .
будь тем кто ты есть.. . -даже когда притворяешься другим.. .
чё то от жизни хотся - скажи ей чего.. . -она прогнётся.. .
если ты сегодня самая счастливая.. . -будь ей...
Это просто слова а формирует сама жизнь
Конформистов и равнодушных.
своего рода аффирмации которые формируют, в данном случии не позитивные
Индивидуалистов и скрытных.
Формируют тех, о ком никогда и никто не узнает!
хоть суй хоть не суй все равно получишь х. й
Боящихся и серых и удобное существование самих таких наставников, которые и есть сами боящиеся и серые. Ничтожество всегда боится появления чего-то доброго, на фоне которого обнаружится ничтожество.
безразличных к чужим судьбам людей, не способных на сочувствие и помощь.
Здравствуйте!
Простите меня пожалуйста, но я не знаю ответ!
Мне необходимы баллы, чтобы стать знатоком, и поражать всех своими конструктивными,
логически отточенными мыслеформами.. . а также чтобы оценивать вопросы и ответы других.. .
я за баллом! Очень надо!
для отмазки: человек, говорящий такое, дает понять другим, что ЭТО, им не предназначается.. .
а уж формируют себя сами, обработав сию информацию - правильно или неправильно!
:)
я за баллом! Очень надо!
:)