Психология

Когда Вы задаёте вопросы или отвечаете, всегда ли помните о том, что здесь могут быть дети?)

я об этом не думаю так как задаю адекватные вопросы и также отвечаю на них. поэтому это негативно никак не повлияет на детей.
Жанагуль Абишева
Лучший ответ
♠♠Мне 16: Я ребенок или нет. ♠♠
Елизавета Налётова Не обижайся, но ты маленький ещё))Привет!
Muslim-Muslima Muslim-Muslima Мал да удал
Лариса Кудинова нет, уже не ребенок
за детьми пусть СЛЕДЯТ те, чьи дети тут бывают.. . я не собираюсь думать за чьих то отпрысков
Ulviyya A.
это проблема родителей этих детей. я говорю то что думаю и так как думаю.
Я отвечаю так, что не стыдно...
Я сам ребёнок!
Даша Ефимова
Более того, вместе со мной часто на проекте присутствует ребенок. Мы вместе читаем и отвечаем, через меня. И Вы не поверите, с каким наслаждением ребенок жмёт НАРУШЕНИЕ, когда попадается клиент, исходящий откровенным матом. )

Честно признать, я был в некотором шоке, когда услышал от ребенка нецензурную брань.. . точнее, первые попытки его ввести в свой лексикон эту грязь. И не оставалось ничего другого, как узнать *уровень* развития ребенка в этом плане, *багаж* неприличных слов. Воспитательная работа была довольно долгой, но мы пришли к соглашению, что она не будет произносить подобных слов без веской на то причины ). Заставить её забыть их - не в моих силах.. . пришлось идти другим путём. Примерами, как жизненными, так и сетевыми.

Думаю, те, кто прочтёт мой ответ Вам - примет к сведению информацию )).
Маня Маня
Елизавета Налётова Я тоже на это надеюсь, хотя, мои дети уже большие и сами определяют, на что им стоит обратить своё внимание, а на что нет.) Спасибо за ответ)
Правильно замечено!
Balnur Suinbai
я тут младше 10ти не встречала. То, что я пишу не опасно для подростков.
Но просто меня и взрослые то не в состоянии воспринять, дети и подростки мои мыслеизлияния то и читать то не станут.
Алена Синдеева
Нет. ))) Хорошая мысль. )
Но не моя забота следить за ними. Это забота их родителей. Для них есть специальные сайты на которые лично не захожу.. . ))
Жанна Котенко
Задубишь о них, как же. Половина вопросов про тесты и домашки.
пусть обозначат 18 +