Психология

Почему так бесят вопросы про алчность женщин? И хочется нахамить в ответе?

Алина Мамакова
У меня на них иммунитет. Их задают неуверенные в себе мужчины, у которых как правило ни гроша за душой и им все кажется, что женщины только и мечтают, как обобрать)
Алёна Кононенко
Лучший ответ
Если спрашивающий называет нормальные запросы алчностью-
это говорит только об уровне ЕГО достатка.
Анна Рябинова
Дыма без огня не бывает=))
В точку попадают, вот и бесят. Ну а нахамить охота потому что опровергнуть вразумительно не можете.
Gaukhar Turarbekkyzy
Алина Мамакова Нет цели опровергнуть.
Пусть так и думает.
Это его проблемы не мои.
Да бросьте, Марина. Женщины - алчные стервы, мужики - козлы.. . Это все сгоряча, все мы, обжегшись на молоке, дуем на воду.. . Не всерьез же.. . Иначе б давно вымерли...:)))
Н К
Очевидно по той же причине, что и мужчин вопросы про их "козлиную сущность". Обобщения. Обидел конкретный человек, ну пусть пара человек, а клеймо ставят на 3 млрд. противоположного пола. Да еще и не факт, кто был прав-то в том конфликте. Людям свойственно вину за свои ошибки перекладывать на кого-то другого. Особенно задевают такие вопросы людей, которые объективно далеки от подобных упреков.
А вот хамить не стоит. Это вызовет только определенную реакцию, типа-"ага, себя узнали в описании! " или там "на воре и шапка горит! ", ну и тому подобное. Тем самым автор лишь укрепится в своем мнении. Если у Вас есть конкретные контраргументы и автор более-менее вменяем, то предъявите их. В противном случае лучше плюнуть и пройти мимо.
Яна Налиткина
да не обращай внимания на глупость.... умный человек так не скажет.... а может это говорят жадные мужчины?
Только, потом у, что и Вы алчны.. . Да и я.. . Ну и все остальные тоже, но не признаются...