Психология
почему когда на вопросы, т. н. аборигенов этой рубрики, тупенькие -шквал ответов, раба еще из себя не выдавили?
Во первых - не комплексуй. Во вторых - "обрастешь" приятелями и на тебя станут реагировать - все как в жизни.
Навруза Акматова
это я то комплексную с 20 летним стажем в практической психологии)))))))))привет Вам привет! ))))))))) А че тут ВСЕ желают поучать, наставлять- комплекс))))))) да ышо саветы довать, что по кодексу неписанному- моветон))))))
А вы чаво за равенство и братство или людей определять мастак Типа вы все рабы А я првый сказал об этоми все я не раб
Навруза Акматова
зацепило однако, адью )))) вот табэ и чаво )))))))))))))))))))))))))))))))))
Как приятно встретить "свободного человека"! :))
Че врать-то? Пролистала несколько страниц - ни одного вопроса даже с полутора десятками ответов не увидела. Где шквал-то?
и аборигенов раз-два и обчелся.
да пусть отвечает кто как хочет, на какие хочет вопросы, странно -почему Вас это задевает? мне не нравится что то, мимо прошла и всё..люди разные и это их выбор..
Это просто общение.. . к чему нам проблемы чьи-то решать.. .
мы отдыхаем...
Навруза Акматова
да не болван и рассматриваю все как шоу давненько, думаешь я не * отдыхаю* )))))))) вот и педагот)
Я тоже заметила. Вероятно, как в жизни, к Вам должны привыкнуть, и тогда будете задавать любые вопросы. Вопрос-нужно ли Вам это, дает ли что нибудь? Оскорбления, мат, хамство-покруче чем в реале. Мне напоминет трудоустройство, испытательный срок-но- самое страшное, что могут сделать в реале- это игнорировать, пока не присмотрятся. Я как новичок в Интернете тоже в шоке от всего. Хотите здесь задержаться-терпите. Но я прочитала, что Вы специалист-а здесь... Если хотите общаться на профессиональные темы-следует поискать другой сайт. С другой стороны, здесь тоже встречаются люди, которым нужна помощь именно специалиста-можете остаться если Вам это интересно. Как-то так..
За баллами гоняются. Стремятся попасть в Мастера и Просветленные.
Потому что отвечают людям, а не на вопросы. Даже если речь не о накрутке баллов, пустой треп имеет место быть.