Психология

Как вы думаете зачем некоторые заходят в вопрос, если считают его бредовым?

я так думаю, это желание оставить слово за собой. Иногда дуреют совсем, заходят в вопрос, чтобы сказать какой он не интересный.... смысл тогда отвечать? ! Ну, самолюбие больное, а может заняться больше нечем, иногда попу так отсиживают, что злиться на все подряд начинают, а есть и такие, которых раздражают вопросы, и они заявляют об этом, в первую очередь автору, не знаю хотят ли они поддержки от ответчиков, но то что это бессмысленное занятие.... а есть еще вариант) ) Заработать баллы))
Татьяна Сущенко
Лучший ответ
Чтобы оставить бредовый ответ )
ну надо ж болью то своей поделиться и настроение испортить
Анна, у некоторых так много " 5 копеек", что вставлять их куда-то же надо.
Чтобы высказать это мнение
Посмотреть как другие ответят.
Возможно как раз для того, чтобы именно это сказать. Многим же очень нравится делать замечания, поучать. Я как-то раз задала вопрос в разделе "Кулинария", сделала ошибку и мне один товарищ начал объяснять, как правильно нужно было написать это слово. А Я то РЕЦЕПТ!! ! просила, а не правила орфографии. Видимо, негде больше выпендриться, как только здесь :)
Милка Вакром
От нечего делать
хотят проявить свое остроумие и все же ответить на вопрос!
Думаю, прочесть поступившие ответы.
Мария Исупова
кич, злорадство, ощущение своего превосходства над одноклеточными, по себе сужу ясен пень )
на такой вопрос само легче ответить. а ответить можно что угодно, не задумываясь.
A*
Ahdiya ***
а вдруг там можно юморнуть что-нибудь такое )))
а поумничать....