Психология

психологические тесты помогают узнать... способен ли человек к ведению бизнеса?

связи в налоговой помогают узнать, способен ли человек к ведению бизнеса. хотя смотря какой бизнес, если автомойка в центре, то скорее навыки владения битой пригодятся
Жанна Бойкова
Лучший ответ
на факультете психологии нас учили - плох тот психолог, который пользуется тестами..))
но не все же хорошие психологи ...)) поэтому и разработаны тесты - подсказки, ориентиры. Да они помогают понять некоторые склонности и способности человека, но .. во-первых, нужно уметь эти тесты грамотно интерпретировать и во-вторых, даже батареи грамотно прочитанных тестов мало - нужна беседа, наблюдение и анализ собранного материала.
Galiya Shadirova
В Америке на многие профессии есть психологический тест и если его не прошел то и работу эту не пооучишь. Напртмер пятна Роршаха. Это такие кляксы которые напоминают что то. Если сто человек видят в пятне собачку а один никак этого не видит, то ему нельзя быть летчиком, водителем и тд. А вот для бизнеса таких нет и быть не может. Тут все известно и только надо все учесть. Если не учел, а главнле это рынок сбыта, то прощают все долги, но с условием, что никогда больше в жизни не имеешь права заниматься бизнесом. Есть только одна попытка.
Нет. Но они могут помочь узнать, что он не способен.
Они помогают узнать практически всё. Вот портал хороший http://www.psychologies.ru/ по психологии. Там найдёте множество тестов, так же присутствует форум. Не соскучишься короче
Надюшка .
Думаю да. Кстати, наткнулся на сайт по ведению бизнеса. Мне очень понравился. думаю многим будет интересно. Если что вот сайт, рекомендую https://www.impex.academy