Психология
А если Вы очень НЕ нравитесь кому-то,Вас это сильно волнует?
Нас, которые не нравятся - рать. Все, что между знаками, можно не читать.
маленький дискомфорт присутствует ))))
Ну вообщим настораживает, смотрю что во мне не так.
да нет - особо не волнует. Не нравлюсь, не нравлюсь - что тут поделаешь - насильно мил не будешь)))
нет, я не могу нравиться всем :)
меня это вообще не злит... больше радует.. .
всем мил все равно не будешь
Только если я НЕ нравлюсь кому-то, кто мне нравится, чьё мнение для меня представляет ценность...
Мне это неприятно.
меня это веселит:))
Вообще насрать.. . Кому не нравлюсь - тот пускай и не глядит! мы же в нос к нему не лезем, пусть и он не пристает.. . :)
не волнует. иногда даже нравится кому-то не нравится! азарт что ли...
ну как сказать... .
смотря что за человек, и кто он мне является
Стараюсь не замечать...
не сильно. но в таких случаях я пытаюсь определить причину. А если причины нет, то я делаю вывод, что тот человек просто дурак и забываю про него.
меня радует что они на это тратят свое время..
Если "очень", то конечно же задумываюсь нет ли в этом моей вины...)))
Стараюсь этого не замечать.
Пусть это волнует их!
конечно, волнует! ведь хочется, чтобы люди положительно относились ко мне. я думаю, всем хочется признания и уважения. но нужно быть реалистами. и понимать, что нельзя нравиться абсолютно всем. это просто невозможно! нужно жить для себя, а не для других)
но ведь согласитесь, приятно кому-то нравится)