Психология

Если вы узнали, что кому-то очень НЕ нравитесь... удивитесь хоть немного? ..ведь вы такие идеальные ...правда

Я не нравлюсь 95% моих знакомых
Настюшка Бахмутова
Лучший ответ
Жанна Прохоренко милейший человек.. наверное)))
Не удивлюсь. Больше удивилась бы обратному.
Оля Штыренко
как говорится Я НЕ ПРЯНИК, ЧТОБ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ.. мне тоже кое-то, кое-где не нравится.. и с этим жить можно

вот если б была актрисой.. то переживания имели б место быть.. а так - ерунда
Давно таких знаю. Абсолютно всё равно.
Не удивлюсь... цэ жыття... всем нравиться - это даже аномально как-то:))
Ольга Козлова по этому улыбайся всегда
)))) нет, не удивлюсь. Мне тоже он не нравится.
Жанна Прохоренко кто бы сомневался)))
в чёрный список занесу
я думаю что не нравлюсь многим.
Я (ЧЁРНЫЙ ПУШИСТЫЙ СИБИРСКИЙ КОТИК!) УШКОМ НЕ ПОВЕДУ.... ЭТО НЕ МОИ ЭМОЦИИ...
совсем не удивлюсь:)
Ольга Шкряда
Конечно удивлюсь - его идеальности..)))
ни капли, ещё 7 лет назад заносили в чёрный список двое, причин не знаю, общались нормально. Думаю многие меня тут терпеть не могут.
Я же не пряник, чтобы всем нравиться) Кстати, пряники не люблю) А вот коврижки - да))
Светлана Чалей
Не может быть!.. Какое неожиданное открытие!..)
Фиолетово, идеала нет, у всех есть недостатки..
Рауза Титова
Ох, было бы чему удивляться..
Madaminova Robiya
а они мне ндравятся??
Arailym Karimova
Айдана Акбергенова Привет! Колесничий!
Жанна Прохоренко думаю. что тоже не очень))))
не удивлюсь нисколечко )
Gaga Islamkyzy
Жанна Прохоренко Приветик.... что то давно не пересекались)))))))
Мне пох. Ну не нравлюсь и не нравлюсь. Я не обязана всем нравиться.
идеального нет ничего ..по этому улыбайся по чаще ..
Не удивлюсь. Это в порядке вещей.
я и так знаю, что наверняка кому то не нравлюсь)))
не признаются)))
знаю - не идеален...)
и ни кто кругом ТАКИМ ТАЛАНТОМ НЕ ОБЛАДАЕТ...
поэтому и сам не парюсь)
Зарина Zarinkova
Я удивлюсь тому что - человек неправильно оценил опасность для себя)) За глаза ведь - только психи ненавидят?)
сокращаю общение до минимума, только деловые без которых никак
Арзум Рагимова
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)
Иришка Акитова
Удивлюсь.. не скрою..
(ведь?.. нравился же)
(только?.. об идеальности у меня и у других сомнения на мой счёт ..)
Irina Volodco
Никогда не считала себя идеальной. Не удивлюсь, но мне будет интересно узнать конкретную причину антипатии.
Zirek Mamatkaim Kyzy
Нет, а почему я должна всем нравится? Святая что ли или не описуемой красоты?