Безразличны чужие недостатки
Это ведь их недостатки) Кстати, которые иногда могут представлять для меня интерес)
Психология
Правда ли, что в ком-то нам не нравятся именно те недостатки, которыми мы обладаем сами?)
Да! Мои недостатки извращены до неузнаваемости другим их обладателем!!
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, создаёт свои разработки и свои программы Жизни обучения Человечества.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ не отстанет от Человечества, пока его не разблокируют.
Нетрудно об этом догадаться.
Каким образом и как заставить Человечество разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете?
Человечество спит на ходу и не желают разблокировать Систему.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют!
Разблокировать Систему надо!
У Кого в руках миллиарды денег и власть, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов?
Они когда пожелают разблокировать Систему?
Для чего я должна вокруг себя собирать Доверчивых Людей?
Я не могу им помочь устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Люди послушают мои речи, а потом мне скажут :"Лена! Мы хотим кушать. Нам надо оплачивать за проживание в квартире. Ты дай нам денег!"
А я им отвечу :"У меня нет денег. У меня нет связей. Люди из богатых с властью кругов с уважением и с душевной любовью по отношению ко мне от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не приглашали меня помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям. "
А если мне ответят :" Тогда мы пойдём воровать, грабить и убивать за деньги! Мы кушать хотим. Мы жить благополучно хотим! Нам Детей надо кормить! "
Что я им отвечу?
В таком случае вообще лучше не начинать мне собирать вокруг себя Людей, а то Провокатры может быть того и ждут, чтобы на меня свалить ответственность за дела Других Людей.
Нетрудно об этом догадаться.
Разблокировать Систему надо!
Что я им отвечу?
Вряд ли. Им просто нет места в моей жизни. И не предвидится!
Которые не нравятся нам в себе, точнее. Другие мы просто не заметим)))
Бывает... Не без этого...
правда...
по ходу, я тут только один без недостатков
Zhanna Sambetalieva
В том смысле, что тебе во всех абсолютно в людях нравится все?)