Психология

Правда ли, что в ком-то нам не нравятся именно те недостатки, которыми мы обладаем сами?)

Zhanna Sambetalieva
Безразличны чужие недостатки
Это ведь их недостатки) Кстати, которые иногда могут представлять для меня интерес)
Аня Гайтана
Лучший ответ
Да! Мои недостатки извращены до неузнаваемости другим их обладателем!!
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, создаёт свои разработки и свои программы Жизни обучения Человечества.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ не отстанет от Человечества, пока его не разблокируют.
Нетрудно об этом догадаться.
Каким образом и как заставить Человечество разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете?
Человечество спит на ходу и не желают разблокировать Систему.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют!
Разблокировать Систему надо!
У Кого в руках миллиарды денег и власть, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов?
Они когда пожелают разблокировать Систему?
Для чего я должна вокруг себя собирать Доверчивых Людей?
Я не могу им помочь устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Люди послушают мои речи, а потом мне скажут :"Лена! Мы хотим кушать. Нам надо оплачивать за проживание в квартире. Ты дай нам денег!"
А я им отвечу :"У меня нет денег. У меня нет связей. Люди из богатых с властью кругов с уважением и с душевной любовью по отношению ко мне от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не приглашали меня помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям. "
А если мне ответят :" Тогда мы пойдём воровать, грабить и убивать за деньги! Мы кушать хотим. Мы жить благополучно хотим! Нам Детей надо кормить! "
Что я им отвечу?
В таком случае вообще лучше не начинать мне собирать вокруг себя Людей, а то Провокатры может быть того и ждут, чтобы на меня свалить ответственность за дела Других Людей.
Регина Пуйгина
Вряд ли. Им просто нет места в моей жизни. И не предвидится!
Ирина Овдиенко
Которые не нравятся нам в себе, точнее. Другие мы просто не заметим)))
Оля Наркевич
Бывает... Не без этого...
Емилия Бедей
правда...
по ходу, я тут только один без недостатков
Zhanna Sambetalieva В том смысле, что тебе во всех абсолютно в людях нравится все?)