Психология

Как вы думаете, что ещё волнует людей ,кроме внешности и денег? Наверное : секс, размножение и еда ?

Олеся Фомина
как это не печально, но это так...
Юлия Друшляк
Лучший ответ
Люди разные бывают.. . я бы не обобщала :)))))))))
Олеся Фомина А какие разные ?
с размножением вы не мгожечко переборщили )))
Мой друг! Если бы только то и волновало людей, мы бы до сих пор сидели в пещерах и в фиговых листках.
Людей интересует наука, литература, искусство, совершенствование жизни и, конечно же великое чувство -ЛЮБОВЬ-. Удачи и радости Вам в жизни.
Меня например будущее нашей страны волнует. Немножко, ну самую малость.
Если отвлечься и посмотреть на солнУшко
с прищуренными глазками, то можно увидеть
целый "букет" лучиков и каждый из них имеет
свой "путь" = мне кажется столько направлений
развития и должно интересовать человека.. .
Удачи!
многих волнует только одно - чтобы соседи не жили и не были хоть в чем-то лучше, а только завидовали.. . Отсюда и деньги и прочее...
Элька Элочка
эк Вас в зоологию потянуло из антропологии :-))
Ещё зачем внешность, деньги, еда если нет секса?: -)
Человека составляют разные стороны и интересы - тут и секс, и еда, бухашка, и искусство, и наука, и духовный рост, и общение, и карьера, и семья. Он как брилиант с гранями и чем больше граней тем человек интереснее и полнее.
какое-то примитивное представление о людях
Оксана Черныш
Олеся Фомина поделитесь своим представлением. ок ?
каждый день что-то волнует))) каждого разное...
Олеся Фомина например ?
Если взять и обобщить всех людей и выделить, что больше всего волнует людей, то от деграданта до святого, волнует "в чем заключается смысл жизни", но не каждый идет на его поиск и находит.
А ещё многих выпивка.
В целом вы правы. Людей это и интересует, только все достигают этого разными способами, отсюда и пошли разные сферы деятельности, но результат всегда тот же - секс, бухло, еда.
Оксана Черныш какие юношеские бредни!
Гулбосын Кусаинова а вы опровергните.