Психология

Что кроме внешности нужно, что бы нравиться мужчинам?)

Lanа A
Ну, наверное, хорошие гены - это они (как и мы) чуют, даже не глядя на внешность :)))
М К
Лучший ответ
Здравствуйте. Как обычно очень конкретный вопрос, какие именно мужчины остаётся догадываться. Попробуем. Если "обласканная богом скотина" -то длинноногие худые крашеные идиотки. Корпоративный волочила - баба, умеющая (и хотящая) опохмелить, посадить на такси домой к жёнушке (бывшей такой же, до метаморфозы в мегеру) . Турецкому населению побережья Антальи - весёлые, но гордые "неприступные"- "наташи".
Женственность (это не всегда красота)
коммуникабельность
чувство юмора
скрытая сексуальность (видимая не каждому)
хотя бы скромный интеллект
некоторая хозяйственность
отсутствие материальной заинтересованности
Деньги
стремиться соответствовать своей внешности и возрасту а не тупить хрень всякую
Как то я призадумалась - А надо ли?
Лишнего не болтать, никогда даже намёками не оскорблять, всегда, когда хочет, давать, за всё прощать, почаще улыбаться, ни за что не упрекать, когда хочет гульнуть, не останавливать. Внешность и порядок в доме, естественно, должны быть на уровне. Готовить сам научу, если что. А нежность и ласка - само собой. Без этого невозможно.
Да этого и достаточно. Мужчины любят глазами.
Юлишна!!! ***
В отношениях играет роль ваши отношения!:)
личное обаяние
покорность и мозги)
Юлия Николашка
нужно уметь манипулировать на их потребностях.
Хороший характер!
Света Песегова
лёгкость в общение и ненавязчивость, если уж так нужно понравиться многим в коллективе, выбираете альфа-самца и нравитесь ему, остальные сами подтянуться
Юлия Сиднева
Обаяние.
Анастасия ***
внутренности)) желательно, безпроблемные. . плюс аура, желательно светлая..
Высокая самоорганизация, заряженная знаком + )
Юлия Ротачева
Понятие--Всего. ( изночального).
Улыбка и умение радоваться жизни.
любить, быть счастливой - это самое привлекательное для всех
харизма
Всё женское племя хором превратилось в мужчин.
просто женшина
Умение общаться, вести себя, не глупить, внутреннее обаяние очень важно.. . Ведь часто красивые девушки одиноки, из-за того что их красота холодная, отталкивающая, или же они притянут этой красотой, но глупостью оттолкнут, а менее красивые девушки, наоборот счастливы, из-за своего обаяния, а не из-за внешней красоты. Мужчины любят глупых, красивых женщин только в том случае, если они нужны им в плане сексуальных отношений на один-два раза. Мужчина, хотящий отношений с женщиной, стремиться найти, не только красивую, но и умную. Если душа у вас некрасивая, то лицо и тело тоже теряет своей блеск, если же вы внешне простенькая, но от вас так и веет обаянием, умением заинтересовать, тогда ваша внутренняя красота, делает вас красивой и внешне :) на самом деле, все зависит оттого, что у тебя внутри.
Дружить с мозгами...