Психология
Как бы вы отреагировали, если бы вам сказали, что вы пустышка и кроме внешности у вас ничего нет?
Собственно, подобное заявление мне сделала одна сударыня, которая меня едва знает. Как бы вы отреагировали на такое?
Радуйся, что внешность твою заценила!
Я просто бы их послушала и всё, но внимания не обратила бы на их слова))
Ну, вот, точно, не стала бы давить на нее своим интеллектом, думает, что пустышка - так пусть думает, мне, что с ней детей крестить?? ? Надеюсь, вы себе цену знаете, так что не опускайтесь до уровня "сам дурак"((((
По крайней мере спорить и доказывать обратное я бы не стала. Какой смысл? Если человек так рассуждает едва познакомившись, то скорее всего он сам недалёк. Так зачем же метать бисер....:)))
восприняла бы это как комплимент
ну и что... ну пусть так.. если это кого то утешит..
ушел подальше от такого человека и пришел к другому, который такую туфту не говорит.
Спросите даму, как она относится к философии Ницше или какой коэффициент корреляции, полученный по извлеченным из двумерного нормального распределения линейной связи между случайными величинами.
А разве это не правда?
Даже сам Сократ (!!!) на склоне жизни воскрикнул: "Я знаю только то, что я ничего не знаю! " Я не считаю себя умнее этого великого человека))) ) Так что.... может, мой оппонент и ...прав! Значит, у меня есть ЗОНА РАЗВИТИЯ. Только и всего делов)))
та она меня очень плохо знает.. . но ей видно нравится моя внешность..