Психология
Когда часто и громко ругаются ваши соседи, что вы думаете в такие моменты?)
На людях все приличные, идеальные, дитяток во все причинные места целуют, а моментами слышишь как они на них матом орут и друг на друга. Сразу витает такое лицемерие в воздухе.
Если бы ругались...подумала бы что скоро разойдутся) впрочем сейчас тишина,так и случилось..
"Надо же, а с виду такие приличные люди" но слушать как они мирятся было гораздо неприятнее почему то.
Соседей нет)))
Ничего. Я включаю усилок на полную и кэнибал корпс до конца суток. После пары таких вливаний мои соседи больше не ругаются.
Пропадите вы пропадом, шумные идиоты...)
музыку включаю, если есть настроение, фильм,
за этими звуками их уже не слышно
А с чего ты решил, что это Соседи громко ругаются? Только потому, что тебе кажется, что у тебя слежка через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, через прямой эфир?
А может быть их нет дома, они там не живут, а это тебе подсунули заранее отснятые видеомонтажи и ты видел и слышал заранее отснятые видеомонтажи и фотомонтажи через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние?
Ну, сам подумай, если ты находишься на Другой Территории и не видишь своими глазами, то в частных домах созданы подкопы, подземные тоннели, и пока ты думаешь, что идёт видеозапись через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, то тебе могут подсунуть видеомонтажи и фотомонтажи, как будто они находятся в доме, записали голоса на диктофон, и при этом ещё сняли заранее видеомонтажи,
а сами в это время уже спустились в подземный переход и через подземный тоннель зашли в другой дом и там общаются с Людьми, секретничают, потом снова обратно по тоннелю вернутся обратно домой к себе и выключат видеомонтажи, будет реальная съёмка того, что они дома находятся и как будто вообще не уходили из дома?
Свой дом на углу, соседей редко слышно, слава богу
если вы начинаете слышать ,то что вас не касается ,значит точно пришли проблемы с нервами и психикой ,молодыми вы об этом даже не думали.)))
блин, я тоже ведь ругаюсь, а соседи слушают (
Это я крикливый сосед (
То мой кот орет, то я (
Соседи даже пару раз копов вызывали.
У меня бывали "пограничные приступы," и я орала матом так, будто хотела кого то убить.
Раньше были у меня соседи, у которых по 5 часов плакал младенец, не затихая ни на минуту. Хз чё с ним было
То мой кот орет, то я (
Соседи даже пару раз копов вызывали.
***i Love*** ***millky Way***
Да соседи наверно те же, просто младенец умер
Вообще ни разу не слышала.Может изоляция хорошая)Иногда бывает грудной малыш у них всплакнет,это слышу.Ну если бы услышала наверное огорчилась бы .Я очень их уважаю и совсем не хочется,чтобы они ругались
Благо, у нас во дворе не слышно. Когда стены не общие, не слышно никаких звуков происходящих в доме соседа. Когда в квартире жил, были и такие, да и свои мои ругались. Мои ругались начиная с 90х. Соседка по кухне вынуждена была слышать, ибо кухни там не тооько через стену рядом, но и соединены вентиляционным каналом.
Был бы самым умным тот, кто первым бы уступил словесно.
Слава всему,что я никого не слышу,метров 20 между нами
Я думаю, где та грань, когда убивают, и пора звонить в полицию )))
Хорошо что не у меня)
Думаю о том,что мне всё это надоело…а ругаться они начинают под вечер несколько раз за неделю
сори не встречал!