Психология
Вы пойдёте ругаться к соседям если у них гости и музыка заполночь?)
Если не каждый день, то нет, у нас у самих то, нет нет, да и да)
Зачем... Позвоню охране- пусть разбираются...)
Зачем ругаться? Если русского языка не понимают, просто подопру их дверь и отключу у них электричество. Пару ночей без электричества посидят и будут шёлковые.
Просто громко крикну со своего двора, кто надо услышит.)
1 % из 100..если есть маленький ребенок
Придётся
Если они сами не понимают, то и смысла ругаться не вижу. Сразу в полицию.
За себя лично не пойду. Если не могу заснуть,значит,недостаточно за день устал.
Вызвать наряд полиции-сразу алкашню успокоят.Хотя бывало,выдергивали розетку усилителя,вплоть до мордобития. У нас обычно после 23часов не шумят.
Нет
Да вот недавно было. Несколько дней назад. Соседи праздновали днюху на соседнем участке. Музон грохотал так, что я даже чувствовал как по стенам у меня звук вибрирует) Где то до 2-3 часов ночи орали там. шумели.. Человек 10 наверно..
Но у меня с соседями нет проблем и ссор) Праздник так праздник) не каждый же день такое. Да и мне то что, я у себя погромче свою музыку включил.. А потом и они затихли.. И такое иногда у них происходит..
В любом случае , они как то раз спросили, типа не сильно мешали? Я сказал - да мне вообще пофиг) Гуляйте сколько хотите.
Я кстати тоже иногда музон раскачиваю) хотя я обычно к 11 вечера сворачиваюсь. В общем у нас взаимопонимание)) Хотя я бы не сказал что мы прям друзья.. Просто нормальные соседи.
у меня др. методы
раньше нет, щас психологически саморазвился и пошел бы