Психология

Какой человек лезет в спор и ссору, если соседи ругаются и ему не должно быть до них никакого дела?

Оленька Ли
Тем не менее,влезают,преисполненные чувством собственной нужности...
Елена Голубинская
Лучший ответ
Которому реально мешает ор этих соседей.
Soula L
у него пустая жизнь.
Кто такие «соседи»? Это все «люди» в этом твоём (родины-матери) сно-видении (=в «жизни»).
«Люди» ругают-ся, а ты (=сно-видец) лезешь в их «жизнь» (=в спор и ссору). Без тебя «как без поганого ведра» - без тебя никаких «людей» нет, а значит нет и «жизни» (=нет спора, ссоры).

У тебя "чёрный глаз". Куда ты ни посмотришь, там обязательно какая-нибудь "жизнь" (=спор, ссора, скандал).
https://www.youtube.com/watch?v=TDTKbcY11_4
«Ты женился как-то раз
Явно сглазил черный глаз,
Но ты нервничать не стал
Мал помалу привыкал...»

Ты – единственная причина всего происходящего в «людях» (всех спор и ссор). Ты – в каждой бочке – затычка. Если бы Ты только могла НЕ смотреть (закрыть твои глазки), то никакой "жизни" (=спора, ссоры) нигде бы не было. Но ведь ты не можешь. Тебе "интересно чем кончит-ся" (=Ты - любопытная Варвара).
https://www.youtube.com/watch?v=HTjjNozVy5w
Санта Барбара

«Я ((=Ты)) есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.»
«Я ((=Ты)) есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. »
Ты - начало и конец всякой (любой) ссоры и спора.
Пупсик =)
Которого они достали :)))
Спасатель, вероятно, из треугольника Карпмана.
молодой
Елена Олейник
Глупый, о нем так написал Соломон:"Что хватающий собаку за уши, то человек, который приходит в ярость из-за чужой ссоры".
Анна Пушкина
Участковый)