Психология

А правильно ли это, что после ссоры в паре, первым на примирение всегда должен идти мужчина!?)

Должен тот, кто умнее. Как правило, это мужчины.
Юля Манжулей
Лучший ответ
Обычно как-то так в жизни получается. Говорят, первый шаг делает тот, кто умнее.
Инна Яковцева
Тот, кто больше любит!)
Надежда Т
нет ..я думаю тот кто виноват ..вот только поймет ли это тот кто виноват
Куликова Алена
Та... Кому хочется идтить, то и правильно... однако...
Мужчине лучше осознать причины ссоры.
Первенство мужчины в данном вопросе - разрушает его носимую тайную ипостась.

Потому как премудрая женщина ссоры не допустит)
Порочная практика. Кто виноват - тот и должен найти пути к примирению)
Anna Alekseeva
я считаю это тупо.
кто не прав тот и пусть примиряется...
потому, что если особенно в отношениях закрывать на это глаза, то подобные случаи будут повторяться. а это уже трещина в отношениях.
..
Конечно правильно. Сказала старая дева, живущая с 10ю кошками.
Анна Власова
Нет. Так делает подкаблучник.
Если в женщине больше гордыни, чем во мне... это не моя женщина!
Правильно, когда ни с одной стороны не возникает вопроса "кто первый должен".
О долгах, провинностях и прочем мусоре думают соперники, а не партнёры - и это маркер финала между двумя высокомерными обезьянами. К близости это никакого отношения не имеет.
Конечно не правильно.
А как быть Кончите Вурст?
Думаю да.
Никто ничего не должен. Отношения - это система. Она разрушается если нет гибкости. Жесткие правила - это отсутствие гибкости. Если цветок перестанет гнуться под влиянием порыва ветра - оно будет ломаться от него.
Janka Abdieva