Психология
А правильно ли это, что после ссоры в паре, первым на примирение всегда должен идти мужчина!?)
Должен тот, кто умнее. Как правило, это мужчины.
Обычно как-то так в жизни получается. Говорят, первый шаг делает тот, кто умнее.
Тот, кто больше любит!)
нет ..я думаю тот кто виноват ..вот только поймет ли это тот кто виноват
Та... Кому хочется идтить, то и правильно... однако...
Мужчине лучше осознать причины ссоры.
Первенство мужчины в данном вопросе - разрушает его носимую тайную ипостась.
Потому как премудрая женщина ссоры не допустит)
Порочная практика. Кто виноват - тот и должен найти пути к примирению)
я считаю это тупо.
кто не прав тот и пусть примиряется...
потому, что если особенно в отношениях закрывать на это глаза, то подобные случаи будут повторяться. а это уже трещина в отношениях.
кто не прав тот и пусть примиряется...
Конечно правильно. Сказала старая дева, живущая с 10ю кошками.
Нет. Так делает подкаблучник.
Если в женщине больше гордыни, чем во мне... это не моя женщина!
Правильно, когда ни с одной стороны не возникает вопроса "кто первый должен".
О долгах, провинностях и прочем мусоре думают соперники, а не партнёры - и это маркер финала между двумя высокомерными обезьянами. К близости это никакого отношения не имеет.
Конечно не правильно.
А как быть Кончите Вурст?
Думаю да.
Никто ничего не должен. Отношения - это система. Она разрушается если нет гибкости. Жесткие правила - это отсутствие гибкости. Если цветок перестанет гнуться под влиянием порыва ветра - оно будет ломаться от него.