Психология
Женщина во всем должна идти за мужчиной, а не мчаться впереди него?
а я бы ваще.. . сидела)) ) дома)))
Это индивидуально и женщины бывают разные и мужчины тоже Слово ДОЛЖНА домостроем попахивает
Только, если мужчина - Мужчина. А разве такое часто бывает?
В Афгане в те 80е, спрашивают одного афганца, - Слушай, а почему ваши женщины впереди вас идут, это же не по Закону. Он отвечает, - Хех, дарагой, а вдруг там мины!
Обычай пропускать женщин пришёл к нам оттуда из древних веков, когда люди жили в пещерах. Утром из пещеры выпускали женщину вперед. Если её не съедали дикие звери, выходили мужики!
Ну почему позади? Она может идти рядом. А в чем-то и превосходить его- в том, что он не умеет.
Тогда она будет ему всегда интересна.
Мой муж, например, очень гордится моими профессиональными успехами и всегда меня поддерживает.
Тогда она будет ему всегда интересна.
Вообще несогласна. Они должны идти рука об руку.
не всякий мужчина готов вести за собой...
Тем более, должна идти за ним след в след, когда её мужчина -- сапёр.
Просто слово -замужем... Мудрая укажет путь )))
Да, по крайней мере они должны идти держась за руки
Всё зависит от ситуации: не этично первой женщине входить в тёмное помещение, хотя мужчина должен в штатной ситуации подержать дверь и пропустить женщину вперёд .
Библия! Жена, да убоиться мужа своего! ? Как вы думаете о чем это он? Ответ на ваш вопрос именно тут! По вере вашей...
Если мужчина тюфяк, то за ним плестись не стоит. Всю жизнь профукаешь.
Наталья Куртикова
Думаю какого ни дай, любой тюфяком станет рядом с ...По Сеньке и шапка.