по какому такому статусу).... если статус уже присутствует.... женщина ...или мужчина... .
статус -положение.... конечно если женщины как птицы летают над землёй.... то положение мужчин не завидное)....
Психология
Женщина по статусу должна быть ниже мужчины?
желательно, но далеко не обязательно.. . а еще лучше одинаково...
Так... Давайте сначала выясним кто такой мужчина и что он должен))))
******** ********
Привет, Юля)))
Кому.... должна?

Перед тем как сотворить женщину Создатель сказал: "Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением". Дополнение не значит меньший, а сотрудник во всех делах.
максимум - наравне,
вот не знаю.... не представляю мужчину статусом ниже - защитника, доминантного самца.... ну хоть убей)

Не обязательно... просто если хороший мужчина рядом, а не говно, которое висит на шее, что баба работает и дома и на работе как лошадь пашет. Есть такие за которыми как за каменной стеной и какой бы там статус ни был. Это просто работа. Можно почувствовать себя слабой женщиной, а не бульдозером. Тогда он будет головой, а она тылом... не надрываться на пяти работах, а спокойно работать...
а тут как "Витязь на распутье" ))))
Бл*, ну если только эта парочка фетишистов-БДСМщиков.
Нет конечно, не должна быть.
По статусу она должна быть мудрее.
Равной! Но какую женщину это устроит? От сюда все беды взаимоотношений.
Конечно нет, все мы равны, у каждого свои особенности: достоинства и недостатки, а без этого никак (если бы все были идеальны, тогда жизнь никому не была бы интересна) . женщина и мужчина дополняют друг друг.. .
Говорят бог разделил сердце на две половинки, раздельно они будут искать друг друга ( им всё время будет чего то не хватать) .
МЫ ВСЕ РАВНЫ.