Психология

Женщина должна быть ниже мужчины? Насколько?)

Гусик М
Нифига. Я выше своего почти на голову, не считая каблуков. Ниче, живем и еще как!
Альфия Акашева
Лучший ответ
Настолько, чтобы он об этом не догадался)
Хотя бы на высоту каблуков)
Selli
мне лично без разницы, этот момент имеет важность только в одной ситуации...
ou
oustinovich
ровно на столько, на сколько им было бы комфортно вместе
мы с женой одного роста, но вот теща выше меня на пол-головы, ничего, живем
Елена Махова
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна...
подпилить что ли предлагаете ей конечности?
а меня наоборот возбуждает, когда выше) если что я 180см
на чуть-чуть, на голову, если быть точнее
Лариса Внукова
Я не думаю, что прям должна. Мне лично нравятся и те, что выше меня и те, что ниже.
Виктория Пак
Ниже ростом? Это не важно, главное не униженной !
Елена Щербак
на 13 сантиметров ниже мужчины, и ей приятно и мне ))) а каблуки она может надеть, если захочет))
Сергеевна =)
Главное, чтобы на любимых шпильках не становилась выше :)
Женщина никому ничего не должна -) А если я люблю высоких женщин, что ж мне теперь, идти против самого себя?!
Ирина Седых
Женщина.. . должна быть Женщиной... на каждого художника найдутся краски.. . и главное не портрет- а фон...)
Begimai. Zaiyrbekova
Метра на 2
Tamos Education
Главное не выше. Помню самая яркая пара была где жена выше мужа-Александр Цекало и Лолита
комплексуешь?
До ребра Адама.
Я не пекусь об этом пусть будет выше, хоть на 10 см, люблю - женюсь. Все.