Психология

Вы что-то чувствуете к тем, кому отвечаете здесь? Или Вам нет до этих людей никакого дела?

Ваше Святейшество,к вам я испытываю самые уважительные чувства!
Замзагуль Кайбалдина
Лучший ответ
Татьяна Висенгериева Вот спасибо так спасибо!))
провокационный, однако, вопрос.. .
Скажу честно - кроме того, что я просто помню, что тут есть люди и люди совершенно разные, больше наверное и ничего.
Чувств мне хватает в реале.
Мне нравятся те, кому я отвечаю.
Да.. чувствую.. что хорошие люди.. их несколько.. это те с кем познакомился с самого начала и они знают)
Наталья Б
Уже нет.
Мне нет не до кого дела.. . потому у меня нет дел ни с кем... а то, что у меня в Душе - это должно волновать только меня..
Я их люблю.. . даже когда человек спрашивает откровенную чушь, я спешу сообщить ему об этом!!!
Елена Зайцева
Только с теми, с кем я действительно познакомилась, общалась, разговаривала хоть по скайпу глаза в глаза, могу испытывать симпатию.
К остальным минимальные взрывы эмоций, не очень ярко.
Ирэн ..........
И чувствую, и дело есть) ) Но не хочу выглядеть навязчивой!))
Я общаюсь с теми, кто мне хоть немного симпатичен... вопросом или своими ответами.
Наташа Чапман
Конечно ,безграничную симпатию ,здесь замечательные люди .
Татьяна Висенгериева Спасибо, взаимно)
От некоторых вопросов веет холодом. Нормальные вроде вопросы...Вот это иногда чувствую) Добрый вечер !
если человек мне нравится, я обязательно отвечаю.
Лилия Фурсова
Всем всего хватает в реале, и поэтому мы здесь сидим.Черта с два! Испытываю ли я чувства, отвечая? О да....все оттенки чувств, он презрения, отвращения и полного неприятия, до желания остаться с этим человеком навсегда и слушать его обещания о вечной любви ежедневно....накрывает, будто волной..
p.s Спасибо моим друзьям, хоть здесь постоянно говорят, что они ненастоящие за их поддержку, спасибо за комплименты искренние....спасибо за объективную критику, спасибо, спасибо....всем
Я сегодня очень добрая =)
Лия Май
стараюсь и учусь не обижать )...
Диана Дж
Я промолчу
начнем с того, что я чувствую не всех, а только некоторых, вот так отвечаешь, чувствуешь, чувствуешь, потом привыкаешь. , ну а что будет дальше я не знаю.
Только информация в вопросах и ответах, а также что водит рукой: ум, язык знания или кое что еще. Ведь этакатегория - ПСИХОЛОГИЯ.
Анна Ларина
Я тихо мирно на вопросы отвечаю. :) И никого не трогаю. :)
Хороший вопрос. Наверное я ничего не чувствую, а с чего бы?
Смотря какой вопрос
Юлия Егорова
Сам вопрос многое может сказать о человеке... Отсюда и чувства...
я не волшебник, я только учусь ))