не на вижу эти годы!
меня к доске редко вызывали, потому что я сам мог учителя научить: например (алгебра/геометрия) я сразу ставил = и писал правильный ответ. а если мне говорили где решение я спорил так как она должна объяснять ученикам как решается а не я. ответ то правильный!
Психология
" Кто пойдет к доске?" Вы скучаете по этим словам?)) Что думали в тот момент, когда их произносил Ваш преподаватель?)
Иной раз мне приходилось выручать класс. Ну, время потянуть у доски. Все посмеются, а училка добрее станет. Клоунское дело - это тоже искусство.
У нас в церковно приходской школе к доске не вызывали..))
Sku4aju o4en´,no smech. grech, kak pol klassa sliwalos´s partoj w odno zeloe(togda esche parti bili)
Я сейчас хожу в школу) на курсы...
К доске не вызывают, спрашивают с места)))
напоминается школа, детство.
Не, не скучаю
Не очень мне нравилось в школу ходить
"Дед Пихто", - думала.
Если по математике то сливался с партой а если по Русскому (как не странно да) то первый руку тянул потому что боялся огрести от учительницы.
Не скучаю. Думала о том чтобы вызвали кого-то другого. Как и большинство
химия+биология = ♥_♥
Ну я особо не опасался этих слов на литературе или истории. начитанный и язык подвешен. А вот точные науки боюсь до сих пор.
не скучаю. скоро сам буду произносить эти слова.
Никогда с этим проблем не было, лишь бы домашних письменных не задавали, я их никогда не делал
Преподы к доске не вызывали, а учителя- бывало.
Я и сама эти слова говорила, и верила в то, что дети реально хотят ответить.
Слава богу что школа позади.
Думал что все опять накрылось медным тазом))))