Психология

В Отношениях с любимыми, часто ли задаетесь вопросом надолго ли это ("ваша связь")?

Странно было бы задаваться таким вопросом, находясь в отношениях с любимым человеком. Когда любишь, временную рамку не ставишь.
Мила Я
Лучший ответ
Если люблю, то долго...
А связь на то и связь, чтобы не заморачиваться)
Еще чего. Дел не в проворот. Да в принципе лишь бы здоровы были. остальное-все в наших руках.
Вообще не парюсь. Не одна, так другая. А если нет, то не судьба.
Татьяна Белоусова ))))) вот я все время говорю, девочки, держите коленки сомкнутыми, чтобы мужья дома были
Нет. Раньше я задавала себе такие вопросы. Но в них нет смысла, т. к. жизнь бывает непредсказуемо жестока.
Любаша Любимая
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями, -
Как больно, милая, ка странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастёт на сердце рана,
Прольётся чистыми слезами,
Не зарастёт на сердце рана -
Прольётся пламенной смолой.

Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы, -
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоём.
Ты понесёшь с собой повсюду -
Ты понесёшь с собой любимый, -
Ты понесёшь с собой повсюду
Родную Землю, милый дом.

-Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставанием будет встреча,
Вернёмся оба - я и ты. Н. Кочетков, " Баллада о прокуренном вагоне".

Прольёт
Я даже и не задумывалась надолго ли... Я просто знала, что навсегда.. Потому, что любила, люблю и буду любить его всегда.
редко.
Какие могут быть вопросы и сроки относительно любимых? Только сразу и навсегда. Все остальное, если случится, будет потом.
Nastya Legotckaya
если такие мысли приходят ,.значит не надолго.
В каждых отношениях, мне это необходимо чтобы легче перенести расставание.