Психология
Почему Вы сами закрываете / не закрываете...Ваши вопросы ?
Такое впечатление, что люди, не закрывающие вопросы (а их много) даже не читают ответы на них...
Я всегда читаю ответы и сама закрываю. Считаю, что ответственна за свой вопрос и ни разу не отдавала на голосование, потому что пусть я выберу ответ, который может меня не очень устраивает, но тем не менее сделаю приятное кому-то из ответивших, чем он будет болтаться два -три месяца на голосовании.
И сама стараюсь не отвечать тем, кто сам не закрывает, бывает выкладываешь в ответе что-то личное, предназначенное только для тех кто в теме, а потом видишь вопрос на голосовании. Мне было пару раз очень неприятно. А про учеников вообще не говорю, задают личный вопрос, народ выкладывается по полной программе, получают по двадцать ответов с советами, а потом не выбирают лучший. Если тебе ответили добросовестно, неужели трудно выбрать более или менее подходящий ответ лучшим? Какое-то неуважение по-моему.
Если не закрыла значит выбрать ответ затрудняюсь...
Мои вопросы - мне их и закрывать.. . не полагаясь на чужое мнение :)))))))
Я крайне редко не закрываю вопрос.
Причины две.
1 Ответили хорошо (очень понравилось) как минимум два человека и не могу выбор сделать.
2 Не получил ответа который устроил бы.
Причины две.
2 Не получил ответа который устроил бы.
Я практически всегда сама их закрываю. Крайне редко бывает, что не успеваю этого сделать, но тогда это только из-за занятости. Все ответы внимательно прочитываю.
я читаю, но часто в будни не успеваю закрыть - работа так затягивает, что не до "Ответов". а к выходным уже уходят на голосование :(
я всегда все ответы читаю и стараюсь закрывать - просто чтобы приятно человеку сделать за хороший ответ. За баллами не гонюсь.
)))) они просто еще так сказать новички еще )))) ни чего страшного, с опытом придет и к ним )))) или просвятить их надо - напомнить малость им ))))
Да что вы? Ежедневно перечитывают!
Татьяна Антошина
как настольную книгу.
Всегда закрываю
Один отправила на голосование.
Не смогла выбрать лутший ответ.
Каждый почти был достоин лутшего.
Да и вопросов не так много задаю.
Один отправила на голосование.
Не смогла выбрать лутший ответ.
Каждый почти был достоин лутшего.
Да и вопросов не так много задаю.