Психология

Почему некоторые люди принципиално не закрывают свои вопросы...?)

Moldir Nurmakhambet
Причины на это разные...
Кто-то не получил хорошего ответа по его мнению, у кого-то очень много хороших ответов и не знают, какой ответ выбрать лучшим, кто-то бывает прокарауливает выбор ЛО (вопрос на 4-е сутки автоматически уходит на голосование), некоторым здесь полностью плевать на выбор ЛО, такие люди всегда просто задают вопросы, а сами в них ЛО никогда не выбирают (таким я никогда не отвечаю, не люблю когда мой ответ уходит на голосование), а кто-то просто задал один раз вопрос и полностью забыл о нём, это уже как правило Ученики...

Я лично никогда не бросаю вопросы на голосование, всегда выбираю ЛО. Также считаю, что не выбрать ЛО, это неуважение к отвечающим, особенно если ответы были хорошие.

Источник: Как-то так...)))
Юлия Бадьянова
Лучший ответ
Moldir Nurmakhambet Доброе утро, Галина ))
Мне кажется так или иначе, а это неуважение к отвечающим
Юля Пашук
Xxx Xxx Ватсон, это элементарный склероз ))
Есть хуже, принципиально не смывающие за собой.
Юлия Толкачева
наверно это обо мне.
но они почему то сами закрываются.
непонятно кем и как.
Юлия Бадьянова За ответы в вопросах на голосовании голосуют пользователи, тот ответ, что набрал большее количество голосов, становится лучшим.
Не знаю.
Я частенько забегаю на часик, задам кучу вопросов, а потом, просто нет времени закрыть, или забываю. Честно
Кто делает намеренно, понятия не имею
Наталия Маслик
Moldir Nurmakhambet Добрый вечер!)
больны
Такие люди и не смывают за собой
Ай-Суу Сат
Вот и я о том же...
Однажды сказала об этом автору вопросов, так он мне отбил всё желание интересоваться подобными делами...
Нарвалась...
Я же так аккуратно спросила...
Мария Шульга
Лень, привет)
Moldir Nurmakhambet Привет ) мне тоже иногда бывает лень, но я как то себя
заставляю ))
Обнаглели!
Натали ***
Ясмина Гарипова согласен!
*ехидно сморит на копченую кильку*
не хотят палиться....
Лю
Любовь
Принципиально
не знают о правилах лимитов
***gavhar*** Berdieva***
Екатерина Ермакова это глупые правила, блаженны те кто их не знает и не хочет знать.
Однако "есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам."
Им плевать на людей которые старались отвечали ))

Добрый день Эля )
Ольга Зубарева
Moldir Nurmakhambet Добрый день Саш )
да... безответственные люди :))
Потому что должна победить дружба.