Психология

Вопрос нишутошный!Когда Человек ставит Диагнозы всем,кроме себя,это какой Диагноз?=))

* Оксана *
в децсаду не наигралсо в дохтуров)) )
вот мы с падрушкой ставили камням пломбы. падрушко стала стаматолагом, а йа нет!
сижу тут ставлю диагназы.
Валерия Гусева
Лучший ответ
"Пророк в своём отечестве".
Мания величия ))
если человек видит проблемы у всех окружающих, кроме себя. .
то у этого человека серьёзная проблема.
Можно назвать это сильнейшим эгоизмом и гордыней.
Потому что все люди взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга.
Т. е. что человек совершает, то к нему и возвращается.
Если человек критикует и осуждает окружающих, то в конечном итоге он будет критиковать и осуждать самого себя. . испытывая ужасные депрессии и душевные муки. .
Это ясно как светлый день. Как дважды два четыре.
Потому что человек сам создал причины деформации в своём сознании. .
Думаю такому человеку нужно сострадать.
Представьте, когда к нему будет возвращаться всё что он сечас совершает. . его состояние будет просто жалким.. . он впадёт в ужасное состояние раболепие. .
Гордыня и эгоизм дают последствие раболепия. .
от этого никуда не убежишь. .
Оля Бурак
он Доктор всего навсего... )

PS ...все мы часто этими "докторами" бываем.. . как ёжики на мир смотрим, с опаской.. .

...) я когда в мыслях заношусь не в ту сторону, всегда впоминаю о том, что не могу я увидеть и узнать то, чего во мне нет.. . Все мы хороши
Лида Бахматова
* Оксана * Салют!=))
Это юношеский максимализм..))
Диагноз: абсолютно здоровый врач.
* Оксана * )))не,ну любой же врач знаит!што абсалютна здоровых врачей нибываит,аки астальных челавеков=))
Диагнозтик
психиатр...
Диагноз - здоров. Человек никогда не сможет поставить себе правильный диагноз. Поэтому он предоставляет это право окружающим. А вот как он реагирует на критику в свой адрес...
бревноносительство)