Психология
Что делать когда Тебе ставят диагноз,и говорят что ебе осталось жить около года?
В общем мне в 12 лет поставили диагноз остановка развития сердца,ну или медленное развитие....сказали что без операции маленькая вероятность жизни...ну вот мне 17 и я вроде жив....на днях был приступ...и пошел к врачу и там мне сказали что у меня уже 3 -тья стадия ухудщения...короче или глотай таблетаки,которые хрен знают помогут или нет ну или живи сколько проживешь,сказали что около года...что делать=(?
Доказать, что они ошибаются - жить вопреки их предсказаниям!
Вот почему за 43 года, у меня даже карточки медицинской - нет!)))
радоваться жизни и не забывать о здоровье.
Живи, делай добро, дари людям радость от твоего общения и получай удовольствие от жизни.
Ну а чтобы жизнь была долгой и счастливой напиши в центр им. Бакулева, что в Одинцово находится, глав врач Лео Бакерия. Там лечат даже более сложные диагнозы. К ним на стажировку кардиологи всего мира приезжают и тебе помогут.
все персонажи в этой жизни -картонные картинки, ..врачи сами порой верят, что они что-то знают, и хотят сделать вас адептом своей веры в это,,., стройте жизнь по своему сценарию, а всех несогласных посылайте нах, тело может болеть, может и исцеляться. , врачи не знают что будет завтра. , а завтра все будет заипись!!!
да так много вокруг чудесных исцелений! Это потому, что люди ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛИ выздороветь. Почитайте срочно Луизу Хей, Лиз Бурбо ну или Синельникова. Искренне желаю вам выздоровления
Не парится этим и жить дальше.
мне тоже ставили врожденку и на 3 года жизни
я всех нах
ваще не ем колеса
ниче живу
я всех нах
ваще не ем колеса
ниче живу
Если ставят диагноз и говорят, что жить осталось - около года, нужно ЖИТЬ - около года или столько, сколько отмеряно будет. И жить так, чтобы не было мучительно стыдно самому за эти "около года" и чтобы окружающим не было мучительно неприятно терпеть вас этот период.. .
Но врачи - тоже люди, и тоже ошибаются.. . бывает...
Пойди еще к лучшим врачам. Может подскажут лучшее лечение. И лечись и верь, что все пройдет. Самовнушение - великая вещь. Сходи в церковь, помолись. И в любом случае живи каждый день, наполняя его любовью. И верь, верь - этот главное. Здоровья и выздоровления. Думаю, что все здесь присоединятся к этому пожеланию
плюнь на доктора. можно и в самого доктора) ) а вот что я тебе посоветую - занимайся дыхательной гимнастикой. найди в интернете какие-нибудь упражнения. это реально поможет и уже помогло тысячам людей с очень опасными болезнями - рак например. поможет и тебе - это точно. только не медли, а то может быть поздно...
Просто жить.
Мне, слава богу, такого не говорили. но иногда, задумаешься о невероятной случайности, и строишь себе варианты.
во-первых надо задуматься, что для тебя сейчас главное и что ты умеешь. и если ты появился и живешь, значит должен оставить СЕБЯ на этом свете, как можно на ДОЛЬШЕ. А чем? памятью о тебе. А поскольку, бог только знает сколько нам осталось. надо торопиться что-то сделать. . подумай! И пусть тебе помогут близкие в этих делах.
не задумывайся о болезни - это только усугубляет... Вот так я думаю.
Диагноз не приговор, поможет --вера в себя!