Психология

Согласны ли вы со знаменитым физиком Стивеном Хокингом (земля ему пухом), что человечеству осталось жить сто лет?

Человечество будет жить всегда. Правда некоторую часть времени в атомах.
Ирина Гречухина
Лучший ответ
Никто не знает ни времени, ни часа
Kris Pak
Не ему это решать)
нет это херня
Смешно, откуда ему знать было. Вообще, учёные-теоретики - это такие трутни, получают деньги и премии просто за выдумывание сказок...
Фатима Емешева
Нет.
Я не согласен ни с чем что нес этот ублюдок. Уже есть свидетельство христианина из Нигерии очень сильного, этот человек неоднократно был взят духом и посещал вместе с Иисусом как ад так и рай и Стивен Хокинг в аду. Он также сидит в инвалидном кресле и его тело поедают черви. Иисус сказал что он заключил пакт на крови с сатаной и теперь проведет вечность в таком состоянии. Тоже и про Майкла Джексона. Тоже сатанист и тоже в аду танцует на гвоздях. Когда он устает два демона избивают его палками. Так что всякие сплетни что Майкл Джексон жив и имитировал свою смерть это наглая ложь. А его личный врач дал интервью что он был полный банкрот перед кончиной и это чистой воды самоубийство от безыходности. Дьявол обманул этого человека дав ему временную славу. Но все дела дьявола для человека кончаются вот так. Когда-то и Гитлер получил власть от контракта с сатаной и закончил самоубийством через 13 лет.
Оксана Довгаль
конечно! 50 на 50
Нет, человечество не вымрет, но война вполне возможна
Kalipso Pi