Психология

Почему мне так нравится ставить труднодостижимые цели в любви?

Как с этим бороться?))
Алена ?????
Одно из двух. Если ты таки этих целей достигаешь, значит, тебя больше привлекает процесс, а не результат. Если же не достигаешь - ставишь такие цели как психологическую защиту, как лиса с виноградником, только не "не очень-то и хотелось", а " всё равно это было невозможно"
Ольга Полетыкина
Лучший ответ
кредо охотника (охотницы)
Настёна ))))
вы явно с Луны.. ничего личного
легче отмазываться.
Когда Вы познаете, что есть Любовь, этот вопрос покажется Вам бессмысленным. Любовь - в сердце, а не снаружи...
Любовь проявляют, а не борются за внимание.
Прошу не путать:
Любовь - это не увлеченность, не притяжение и не отношения. Всё это - лишь проявления любви...
Любовь, это стихия, которой вы не можете управлять. (Люди даже не знают законов любви, сердца большинства закрыты и потому они влачат безрадостное существование.)
Любовь это Сила, а не эмоция.
Любовь это Самая большая Сила.
Любовь - это АТОМ; это СТИХИЯ.
А куда направить энергию... взорвать что-то, разметать, как ураганом, или вырабатывать свет и тепло - это можно выбирать... Это зависит от чистоты сердечных намерений.
Инструкция по счастью: vk.com/public164701120
или https://www.youtube.com/playlist?list=PLTA0X9dlJfo-bxaDSkTD-efmE8u8ANmj5
Анна Склипис
По причине молодости. С возрастом это пройдёт.
Это твой эгоизм. Думая о себе в превосходной степени, - ты и уровень своей любви поднимаешь настолько высоко, что не многие из людей могут его достичь. И не просто достичь, как рекорд, но еще и держать ту планку долгое время.... А в твоем окружении, если и найдется пара человек такого свойства, - так и они к тебе могут не запылать любовью....
Чем труднее битва, тем слаще победа.