Психология

Каг привыкнуть к женской истерике на пустом месте? И чо делать, чтобы она побыстрее прекратилась?

ненадо привыкать, надо просто спокойно разговаривать, говоря что ничего страшнго не происходит, если есть истерика наверняка есть причина, ПМС лишь катализатор ее. чем больше даришь тепла, но не слюнявого а чисто мужского. тем меньше истерик. ведь женщине это тоже мало нравиться.
относись с пониманием, возможно развоваривай зарание на возможные темы возниктновения истерик, тогда проще .
Ирина Тритяк
Лучший ответ
Дать в лоб...:))
а как быть с истериком-мужчиной?? ? вот это проблема - он же сильнее. дашь по роже (или обольешь водой) - ответить может
целуй, дурачёк)))
оплеуха неплохо помогат. . када действительно истерика XD
а привыкать не надо - проще причины устранить :D
Истерика редко бывает на пустом месте. Женская истерика происходит от бессилия и желания добиться того, чего женщине давно хочется получить. Это выход накопившимся обидам. Истерика, когда она началась, часто уже неконтролируемый процесс и для самой женщины. Истерика часто связана со всяческими женскими недомоганиями, гормональной перестройкой организма. Если девичий плач как-то можно скорректировать - увещеваниями, ласками, обещаниями исправиться - то истерика дрессировке не поддается. Так что лучше удалиться, чтобы не попасть под горячую руку. Пусть поостынет.
Как привыкнуть? По-моему, к этому привыкнуть нельзя.. . Найдите причины истерики, и они прекратятся....
Просто Я
Разбей любимую вазу.
Наполнить пустое место...
С№
Садик №13
надо согласиться со всеми претензиями, сказать, что идиот и своим присутствием не можешь более удручать настроение и благосклонность такой потрясающей женщины.
Если на пустом месте - надо сходить к психологу. Ели не поможет - то к психиатру.
***_Mika_*** ??????
...попробуйте сделать вид, что это очень важно для вас и что вы очень серьёзно к этому относитесь...
Юлия Гребешок
Если на пустом месте -значит не хватает внимания, заботы.. . Обними, приласкай...
Мне известен только один, но очень действенный способ - зацеловать!
Таня Торопова
Заткнуть уши и незаметно удалиться;)
лучше промолчать ниииче не говорить.. пусть успокоится.. токо птом спаааааааааакойно обсудит