ненадо привыкать, надо просто спокойно разговаривать, говоря что ничего страшнго не происходит, если есть истерика наверняка есть причина, ПМС лишь катализатор ее. чем больше даришь тепла, но не слюнявого а чисто мужского. тем меньше истерик. ведь женщине это тоже мало нравиться.
относись с пониманием, возможно развоваривай зарание на возможные темы возниктновения истерик, тогда проще .
Психология
Каг привыкнуть к женской истерике на пустом месте? И чо делать, чтобы она побыстрее прекратилась?
Дать в лоб...:))
а как быть с истериком-мужчиной?? ? вот это проблема - он же сильнее. дашь по роже (или обольешь водой) - ответить может
целуй, дурачёк)))
оплеуха неплохо помогат. . када действительно истерика XD
а привыкать не надо - проще причины устранить :D
Истерика редко бывает на пустом месте. Женская истерика происходит от бессилия и желания добиться того, чего женщине давно хочется получить. Это выход накопившимся обидам. Истерика, когда она началась, часто уже неконтролируемый процесс и для самой женщины. Истерика часто связана со всяческими женскими недомоганиями, гормональной перестройкой организма. Если девичий плач как-то можно скорректировать - увещеваниями, ласками, обещаниями исправиться - то истерика дрессировке не поддается. Так что лучше удалиться, чтобы не попасть под горячую руку. Пусть поостынет.
Как привыкнуть? По-моему, к этому привыкнуть нельзя.. . Найдите причины истерики, и они прекратятся....
Разбей любимую вазу.
Наполнить пустое место...
надо согласиться со всеми претензиями, сказать, что идиот и своим присутствием не можешь более удручать настроение и благосклонность такой потрясающей женщины.
Если на пустом месте - надо сходить к психологу. Ели не поможет - то к психиатру.
...попробуйте сделать вид, что это очень важно для вас и что вы очень серьёзно к этому относитесь...
Если на пустом месте -значит не хватает внимания, заботы.. . Обними, приласкай...
Мне известен только один, но очень действенный способ - зацеловать!
Заткнуть уши и незаметно удалиться;)
лучше промолчать ниииче не говорить.. пусть успокоится.. токо птом спаааааааааакойно обсудит