Психология
моя жизнь пуста и бессмсленна) что делать?
я смотрю фильмы и играю в компьютерные игры) немного слушаю рок и металл) смотрю порно в инете больше ничего не делаю) моя жизнь пуста и бессмсленна мне всё надоело. любое действие вызывает у меня вопрос зачем?.нужно ли мне что то делать если да то что?
Ты просто ещё маленький онанист.
Если вы смотрите порно и "больше ничего не делаю", то понятно, почему жизнь кажется бессмысленной. Надо хоть что-то делать - головой, руками, душой. Тогда и смысл, и интерес появится.
ты слушаешь такую музыку? )
вот уже дай пять! )) такая же !! ))
Ты меня описал! да много чего можно сделать. те же курсы. ))
сама вот думаю. куда бы поддаться. . ))
а если по-чесночку. . и поточней. . в чём конкретно проблема?!))
вот уже дай пять! )) такая же !! ))
сама вот думаю. куда бы поддаться. . ))
Лейсан Хасанзянова
В армейку ему надо, только подождать нужно до 18 годков.
А годков тебе скока, мил человек? Если тебе 10-12 - это норма.. если 70-80 тоже норма.. с остальными возрастами надо разбираться..)))
ты сам свою жизнь таковой делаешь)
подумай, ведь другие люди живут разнообразно, решают проблемы, влюбляются!
Ты думаешь, судьба? Их не обделила, а про тебя забыла? Нет, просто они сами её таковой делают!) )
Тебе милый я советую влюбиться)
поверь, тогда жизнь уже не будет казаться такой скучной... =)
Тебе милый я советую влюбиться)
Посмотрите фильмы про Сиддхартху Гаутаму (Будду) . У него возникли те же вопросы, на которые он начал искать ответы. Вам понравится :)
Ты ни для кого не живешь, найди себе девушку, полюби её и ты будешь счастлив, будешь рад от того что живешь для неё и делаешь ее счастливой, ее улыбки будут дарить тебе счастье и позитив)
подари комп детскому дому и стань донором. слабо??.. тогда терпи.