Возможно изза глубоко спрятаного страха, может страх быть покинутым, непонятым,
если бояться темноты то не ходят в туда,, , надо изучать себя,
психологию, отношения и еше, не надо бояться, время зря будет потеряно )
Психология
Кароче я боюсь влюбитьсяи с кем нить встречаться.У меня страх сразу появляется!!!и мысли чо дальше будет.Чо делать?
Вроме все расставит на свои места и все покажет - кто дурак, а кто - нет....
Не боись! Всё - как в магазине: надо только зайти вовнутрь, а там - и товар всучат.. . и до кассы доведут.. . и плату, с улыбочкой и словами благодарности, сдерут...
Как я поняла по предыдущему вопросу, ты ж уже влюбился)) ) Не думай ни о чем, просто наслаждайся любимым человеком, близостью с ней, вообще наслаждайся счастьем. А что дальше будет.. . Это нескоро)))
ну если сидеть и бояться - так никогда ничего не будет. лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть.
Это здоровый страх :)))))))))))))))
Опыт просто был негативный в этой жизни или прошлой :)
Оно так и бывает чаще всего :)) Не переживайте по этому поводу :))
Чтобы избавиться от страха надо просто изучать данный вопрос - отношения мужчины и женщины, что есть вы? Кто есть вы ?:)) Кто есть она? Что есть она? когда разберетесь страх уйдет и будет здоровое понимание ;)
Общайтесь со старшими людьми уже опытными и женатыми!! ! Они поделятся опытом, а вообще послушайте ка Торсунова О. Г. Лекции о семейных отношениях - очень хорошо помогает разобраться что к чему ;)
да и не встречайся