Психология
Что делать если появляются страшные мысли
что делать если появляются страшные мысли, которые меня сильно пугают типо; "для чего я живу, зачем" думаю об будущем, ещё комплексую что либо делать, стыдно становится..
Как для чего?
А кто будет болеть и лечиться за деньги, тратить деньги на покупку лекарств и платить деньги за мед обследование, лечение в мед учреждениях?
Если пожаров не будет, то не будет работы у Пожарников?
Если не будет обрыва электропроводов, кабелей, телефонных связей, то не будет работы у Электриков и Других Работников по этой теме?
Если не будет прорыва труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, то не будет работы у Газовщиков, Работников Канализации, Водопроводчиков?
Если не будут дома, квартиры, дачи, машины разрушаться, то не будет работы у Строительных Организаций и Машиностроения?
Если не будет Преступления, то не будет работы у Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Адвокатов, у Людей по профессии Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Наркологов?
Задумываться о том, заем живём,как по мне, очень даже полезные.
Может, и будущему станет от них лучше....
Все страхи от незнания и непонимания) изучать то,что волнует
Заимей весёлого друга, смотри на мир более оптимистично.
Что то полезное надо делать
займитесь делом!)) серьезно - отпустит!)
займи мозг чем то полезным. Все дебильыне мысли от безделия
Какие бы мысли у вас ни возникали, вы можете разговаривать с Богом. Это поможет вам сохранить правильный взгляд на произошедшее, а значит, получить утешение.
В Библии говорится :
"Когда меня одолевали тревожные мысли,
Ты утешал и успокаивал меня".(Пс. 94:19).
В Библии говорится :
"Когда меня одолевали тревожные мысли,