Психология
У меня фобия того что Бог накажет и ещё фобия что со мной плохое случится и много навязчивых мыслей и чо делать?
Это смешно или серезно? Еще мой друг короче одним разговаривал в комнате (сам с собой короче) я с другой комнаты видел, там даже с руками базарил и что думаете?
Почитайте эту статью. Я думаю, что в ней вы найдете ответы на многие ваши вопросы.
Ссылка: https://pravoslavie.ru/133105.html
бога нет.
твоя фобия вообще на пустом месте
Наталья Ольховская
Очень плохие фобии, боязнь что плохое случится со мной и рассуждения
ты с Тбилиси
Наталья Ольховская
Ну и что? Я это название с одной музыки взял
Без любви не получится ни подчиняться ни добиваться ни спасения ни карьеры..
Наталья Ольховская
Что? Девушкате есть у меня но она на др не пригласила)
Ирина Стенникова
Я не про секаса про добро.
Надо перерабатывать навязчивые мысли физическими упражнениями в спортивном клубе. После хорошей нагрузки все негативные мысли исчезнут.
Ничего
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих эмоциях и чувствах.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Наталья Ольховская
Размышление о конфликтах и аргументах и чо говорить на хипише, например.
Из головы не выйдут потому что боязнь что плохое случится и например Бог накажет плохим. Ничо не пройдет пока не победить аргументами. Позитивное мышление фигня, ну может не плохое но для меня так.
Я думаю завязывайте с другом с альфой пвп))))
1 фобия - почитайте библию
2 фобия - Чем больше думаете, тем вероятнее это и случится.
А навязчивые мысли пройдут, если не обращать внимание на все, что видишь.
Меньше переживайте
Надо верить что бог не наказывает
Наталья Ольховская
Ну за причинение вреда другому не наказывает например заболеванием, меня короче там священик базарил и он напугал) еще там знакомые очень верущие