Психология
Скажите, у меня панические атаки, фобии и навязчивые мысли. Хочу обратиться к психиатру, но боюсь сказать об этом родителям
Они наорут на меня, что делать? Это продолжается с 14 лет с перерывами. Я устала, что делать???
Это невроз. Переболей без таблеток, иначе зацепят и без них будет в будущем сложно справляться. 70% населения планеты страдает той или иной формой неврозов. 50% сидят на всяк таблах ( начиная от персена, заканчивая реладроном и тп. . ) , панические аттаки чаще посещают людей с мозгами, от переизбытка информации мозг иногда клинет. Научись с этим жить, займись йогой, не бойся ничего. Представь, как себя чувствуют космонавты там в замкнутом пространстве. Особенно тетки) ) я всегда думаю о них когда меня накрывает, особенно в метро, тк у меня клаустрофобия. Еще боюсь сойти с ума, потерять контроль над собой, но вспоминаю всяк растоманов и думаю, если мне так хреново, как тогда их накрывает периодически и ничего живут, радуются жизни)) ) еще есть страх перед болезнями, но это изза очень развитого инстинкта самосохранения, тут нужно вести здоровый образ жизни и проверять я раз в год у терапевта, потомучто с такой чертой придется жить всю жизнь.
немедленно обращайся.. мнения родных станут иными..
В истории болезни напишите - не сообщать никому, и никто не узнает. Поэтому у вас и ПА что орут. Какие кстати симптомы?
Наталья Рябова
там мне 15 лет? Как мне лечиться без родителей??
не говорите родителям.... а зачем им орать то?
Наталья Рябова
бред несешь типо, успокойся
ибо на темной стороне ты.. . а значит в - в полной *опие ...а по сему отправляйся на систему дагоба.. . :)))

не бойся, я с тобой.. . :)))
Лекарство поможет
Всд и невроз у вас
Ничего страшного, ты вышла из кокона системы. Дыши на полную грудь... кароч я буду твоим Сенсеем у самой такое, го на личку я тебя проконсультируюю
Наталья Рябова
нет, у меня невроз навязчивых состояний. Это сложно, боюсь хуже станет
Боишься им сказать скажи мне.. . ведь я это ты .. но в будущем