Психология

И все-таки: секс или еда? Если жестко выбирать?)

Нина Бизунова
- Милый, а что ты сейчас больше хочешь - завтрак или трахнуться?
- (без размышлений) Завтрак.
- А если не со мной? (хи-хи)
- Завтрак.
- А если с блондинкой с длинными ногами и с вот такими сиськами? (показываю рукой да-а-алеко от себя) .
- Это ты от потолка показываешь или от себя?
- От себя (хи-хи)
Минутное размышление.. .
- Ну, с такими сиськами она все равно далеко не убежит - догоню. Завтрак!!!
Светланка Лясникова
Лучший ответ
Еда, конечно.
Как сказал Жванецкий во времена 90-х, когда секс стал набирать обороты:
"Да, это хорошо, но для этого надо хорошо кушать".
Трудное было время.
М)
Малыш )))
Через несколько дней после свадьбы, муж приходит домой и просит жену,
что-бы она его накормила ужином, а она в ответ:
- Ты знаешь, дорогой! Возьми меня лучше вместо еды.
Пришлось ему вести ее в спальню и остаться голодным.
На следующий день муж после работы опять просит его накормить, а жена
в ответ:
- Прости, дорогой! На ужин ничего нет, возьми меня!
Опять он остался голодный.
На следующий день жена пришла чуть позднее домой и видит картину - муж
сидит на полу и положил свой член на батарею.
- Милый, ты что делаешь?
- Не видишь дура! Ужин разогреваю!
Натали Носкова
Еда продукт энергии. так же сексуальной.
Я выбираю мозги.
Не было бы секса - не было бы человеков и некому было бы есть)))) ) Не было бы еды - не было бы секса (все бы давно умерли с голоду))))))) )
Nika Muratkyzy
В концентрационном лагере нужно задать такой вопрос, там ответят конкретно
Ленка Новикова хорошо сказано- там бы все сразу понял
Не, тут как не крути, но я за еду)) ) Без еды не более суток, а вот без секса годами) ) Да и всегда можно употребить сексозаменитель))
без секса годами обхожусь без еды чеса 3-4 не больше
Лашын И.е
Оба варианта инстинкт продолжения....
драгзы заменят всё