Не все мужчины подобны животным.
Для некоторых важнее Душа.
Психология
Что важнее для мужчин... секс или еда ?
без секса жить можно, а без еды явная смерть. .
Поэтому лучше сначала поесть, а потом уже секс.
Три вещи взаимосвязаны между собой: это сон, еда и секс.
Если допустим выспишься и поешь, то хочется секса.
Если поспал, позанимался сексом, то хочется поесть.
а если поел, позанимался сексом, то хочется спать.
Это взаимосвязанные и взаимозависимые потребности любого мужчины!
Они взаимосвязаны: если нет еды, то нет сил на секс; если есть еда, а нет секса - мужик звереет!!!!
не поешь, не п...
секс.. пожрать я и сам могу приготовить
Сложный выбор... очень сложный... .
А можно не ИЛИ, а И: -)
еда конечно! и это не только для мужчин. а для всех живых существ.
инстинкт самосохранения сильнее инстинкта размножения, потому что зачем размножаться если нет условий выживания.
апагаварить - важнее всего
Секс, еда и сон - основные потребности (не только мужские, кстати) , основа пирамиды Маслоу. Уберите что-то одно - и человека не станет полноценного. Или-или бывает только на время. На короткое время.))
Еда никуда не уйдет, и естественно всегда можно и сготовить и разогреть ...Потому секс куда важнее ; Трудно совместить так, что-бы все и вовремя !!!))))))
тааак кушать хочется))) что переночевать негде....)))))
Это животное, а не мужчина
Вы бы задали этот вопрос, ну например в концентрационном лагере....
Елена Ярославцева
когда я ещё в него попаду)))
Упс. . для мужчин? В равной степени. Для некоторых всё и сразу)))
секс, после еды.
Мне бы сначала покушать,) )
когда голоден - еда, когда сыт - секс. А вообще все индивидуально, по-моему.