Психология
Почему сексуальные люди почти всегда худые? Почему строение психики человека всегда четко выбирает- либо еда, либо секс?
Вы и сами ответили: ум выбирает то или то, ради внешней привлекательности люди за собой следят, но, думаю, есть ещё что-то, так же как и различным психотипам соответствуют определенные типы внешности, так и здесь: тело и предпочтения идут в связке в нашей прошивке.
Наталья К***
вот и интересно понять - что это "ещё что-то" ?
это дело вкуса все же.. есть же любители и не худых
даже поговорка такая есть.. что мужчина не собака, на кости не бросается)
Наталья К***
Вопрос был НЕ о предпочтениях, а об ОТНОШЕНИИ К ЖИЗНИ .
скорее, полные люди вряд ли могут быть в нашем восприятии сексуальными.
а сексуальные люди используют сексуальность, и они, думаю, могут не переедать и заниматься спортом, по причине наличия такого интереса и такого отношения у людей и с людьми, и как счастливые люди, заботятся о себе, в т. ч. о своем здоровье.
не заботились бы - не были бы счастливыми
бред сегсуальные есть и нормальные и толсые и худые.. на мой вкус толстые и брутальные даже сегсуальнее нормальных и девочкоподобных
Наталья К***
Вопрос был НЕ о предпочтениях внешности, а об ОТНОШЕНИИ К ЖИЗНИ .
Я бы не сказала, что худые/подтянутые люди ну "самые-самые сексуальные".
Скорее "худоба и подтянутость" в человеческом мозгу ассоциируется с ЮНОСТЬЮ.
Юный партнёр для секса всегда более привлекателен - и как более сильный/активный (юноши), и как более вынослив в плане выносить потомство (девушки).
Для мужиков худая девушка = подросток =" никто до меня её не топтал"
Излучают большую внешнюю энергичность, активность.
Замотало
Когда человек не может удовлетворить свое либидо, он компенсирует едой
Наталья К***
Но у многих нет столь сильной тяги к удовлетворению этого либидо ...