Психология
почему, если отвечающему указываешь на пробелы в его логике, либо требуешь конкретного ответа, либо просишь привести
цитату твоих слов в подтверждение его тезисов. либо просишь уточнить собственный ответ, то он (отвечающий) либо начинает вилять, либо переходит на другую тему, либо называет еврейкой либо дурой, либо констатирует "проблемы в образовании"? с чего это? почему просьба о конкретике так бесит?
Подобной просьбой вы напрягаете их мозг. Если предыдущий ответ был не логичен, то почему вы думаете, что они способны привести более логические доказательства в дальнейшем. Мыслей у них много, эмоции кипят, но сформулировать что-либо четкое они не могут, возможно и не знают ответа на вопрос, вот и отделываются обычной "дурой", или еще похуже.
Не все же именно так вот поступают!
Да и Вы, возможно, далеко не всё уразумеваете из того, что Вам пишут в ответ...
ну не все ж тут такие умные как Вы))
Разные могут быть у людей причины. Одни не хотят ввязываться в дальнейшую дискуссию просто потому, что видят, что их оппонент неадекватен (ничего личного! ) и не замечает очевидного, другие не отвечают из-за того, что просто плохо воспитаны, третьи сами понимают свою ошибку и потому молчаливо умолкают после ваших слов.. . и т. д. Причин довольно много, каждый случай нужно рассматривать отдельно.
У меня к вам встречный вопрос: если вы так любите конкретику и уточнения, почему в этом вопросе лишили нас возможности комментировать свои и чужие ответы? Хотя да, именно по этой причине вы и сами не сможете мне ответить.)))
Ну, если такие претензии возникают к любому отвечающему (как прямо следует из содержания вопроса) , то та-же логика подсказывает наличие проблемы именно у Вас.
В виртуальном мире.. .
Всё абстрактно.. .
Никакой конкретики.. .
Либо кушайте что дают.. .
Либо готовьте сами...
Всё абстрактно.. .
Никакой конкретики.. .
Либо кушайте что дают.. .
Либо готовьте сами...