Психология

Любовь-это жизнь. Ну а секс-это еда. Может быть нужно задуматься? ? Мы едим, чтобы жить? Или живем, чтобы есть?

Если для вас секс - это еда, то приятного аппетита! ! Никогда с этой стороны его не рассматривал...
Aidana Tugelbaeva
Лучший ответ
У меня секс это не еда ...а физическая близость основанная на любви и духовности
Асель Рахимова
это смотря кто мы... мы разные
Елена Манжалей
Мы живём чтобы жить.
Не пойму чтото... вы боитесь переесть?
Или думаете что еды ограниченно выделяют?
Смешно....)))) )
Ешьте сколько хотите и ни в чем себя не ограничивайте.
Это повышает настроение, здоровье и чувство уверенности в завтрашнем дне!
Приятного времяпрепровождения, Бог создал этот механизм даже у амеб, даже им нравится трахаться, что они успешно и делают.
И не парятся столь глубокофилософскибессмысленными вопросами.
Валентина Захарова (Ильина) Амёбы тоже трахаются?! СпасибоФурсенкоЗаЭто!
любовь и секс скорее желания судьбы однако ибо все в ее руках
Antonina Laidinena
занятный способ питания...
Это - два в одном!
Не задумывайтесь ешьте пока есть аппетит и еда не по талонам.
любовь-это секс, а жизнь без секса скучна.
Так нельзя ставить вопрос. Секс является частью супружеской жизни. Однако сам смысл жизни не в самой жизни и уж тем более не в сексе. Экклезиаст 12:13: ...Итак, суть всего сказанного (то, о чем Соломон рассуждал раньше) такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.
Вам нравиться, когда чужие заглядывают в вашу тарелку и спрашивают о содержимом, думаю также и любви и сексу - слишком много слов звучит
Софья Чемерис
Не путай готовность заняться сексом с умением им заниматься.... а то будет как диетическим питанием....
Любовь - гурманка, она не ест что попало...
Секс - дерьмо.
любовь это чувство ...секс это действие. . вам нужно чувствовать что бы действовать или же вы предпочитаете действовать что бы потом почувствовать?))
Не надо быть Фрэйдистом что б понять Секс любят Все кроме импотентов. А вот зачем ОНИ едят. до сих пор НЕПОЙМУ )))
Kristinka Kristya
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, вот, что хочешь, то и думай
Воздух - это жизнь, ну а кислород - это еда, мы едим чтобы жить или живем, что бы есть?
Общество - это жизнь, ну а деньги - это еда, мы едим чтобы жить или живем, что бы есть?
еда
Том Каулитц
тоже мне философия.... -Живем с тобой как две свиньи!
- Как три свиньи!
- А кто третья?
- Мы вдвоем как три!
Валентина Захарова (Ильина) )))))))!!! Ой спасибо! Доставило!)))))
Сэкс это инстинкт, как в прочем и еда! То что мы пытаемся инстинты в красивые слова одеть, это никого не удивляет! Вкусно поесть, мягко поспать и самку симпатичную, все остальное производные!
если вы заметили, мы с вами за компом... новая эпоха. чел. по Хайдеггеру становится субьектом сущего. новый способ восприятия .мира. себя. новое мировозрение сытого чел. инстинкты перестают доминировать над духом\разум и душа
любить без удовольствия.... это нечто. так и до отвращения недалеко.
гораздо проще голодать
Алла Бауэр
Мы живем что бы Жить !!!Едим что бы Есть !!!
едим, чтобы жить - это имеет ввиду каждый. но фактически все мы поступаем и действуем на всех уровнях по формуле: живем, чтобы есть.
Я ем, чтобы жить.
Есть такое понятие линейная логика в первом приближении, которая дает быстрые, но
и порой парадоксальные выводы-у вас пример такой логики .
Пример (еще один): Петька Фурманову (что такое логика?? )
-Ну вот Петька у тебя спички есть?
- Есть
-Ну раз спички -значит куришь?
-Да
-Ну раз куришь-значит и выпиваешь?
-Да
-А где выпивка там и женщины?
-Да
-А раз с женщинами общаешься значит у тебя x... стоит?
-Да
-Ну вот Петька что такое логика... .
- АААА... .
....
-Василий Иванович, у тебя спички есть?
-Нет
-Значит у тебя х. . не стоит
Интересная точка зрения на взаимоотношения м и ж.. . А мастурбация, шаурма?
Виолетта Мыгрина Это перекусы))))
Жизнь это не только любовь. И любовь это не только жизнь.
поэтому и дальнейшие рассуждения ошибочны.
Секс это секс. Любовь это любовь. Жизнь это жизнь. Еда это еда.
А живем мы не "чтобы", а "потому что". И эти "потому что" зависят не только от нас, вернее, совсем от нас не зависят.)))
Настя Зубова
Почитайте на досуге - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/ -
и не заморачивайтесь.
Inna Levoshova
По мне так есть гурманы и есть просто едоки. Первые выбирают любовь+секс, а вторые - просто секс.
Я рождена для любви
В душе огонь, а в руках мимоза.
Ну где ж ты мой юный пион.
Ждет тебя твоя майская роза.))))))))))))
не надо задумываться! Ешьте на здоровье! )))
...вот только. . как же тогда "НЕ ЕСТЬ ПЕРЕД СНОМ !" ???
Ольга Соловьева Это диетическое блюдо... фигуру не портит)))
И секс и еда- это низшие инстинкты. ВЫЗЫВАЕМЫЕ ПОХОТЬЮ, ОТ КОТОРОЙ ВСЕ ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ ПРИЗЫВАЮТ ИЗБАВИТЬЯ . ТРАНСФОРМИРОВАВ ИХ В ВЫСШЕЕ ЧУВСТВО ВДОХНОВЕНИЯ, подобно бабочке, превратившейся из ползающей гусеницы в свободно парящую над Землёй и питающуюся чистейшим нектаром прекрасных цветов Создание... Так и нам рано или поздно предлагается превратиться из низших животных в красивых и свободных. ПОДНЯВШИХСЯ НАД ЭТИМ физическим миром НАЧАВШИМ ЖИТЬ В ДУХЕ В чистые Божественные Души...
Чтобы умереть
Маргарита Лир
едим, что бы жить.
Анна Жучкова
ну то, что этой едой фигуру не испортишь - это 100%)))
Мы и любим, и едим, и сексом занимаемся, чтобы жить!
Для нас второе, для нашего природного бессознательного - первое))
Akylai Ergeshbaeva
Не хочу так глубоко думать. Просто живу, люблю и от всего получаю удовольствие.
ну одно от другого не отделишь, закон природы
Да, любовь это жизнь. А секс - это разврат, это гадко, мерзко! Жить нужно чисто, чтобы в голове не было постыдных мыслей.
Ирина Сабова Согласна на 100 %.
Людмила Олейник Кроме того,что в результате секса можно получить вирус спид получают и детей-продолжателей жизни и
источник счастья.
не могу ответить.. .
я на диете ...)