Психология

Возможно ли удержать мужчину только сексом?

есть такие случаи . но если есть каждый день конфеты, то со временем конфеты станут невкусными и захочется чего то другого . Достойного мужчину должен держать нравственный долг перед девушкой и перед семьей . секс это уже следствие тех или иных причин .
Nuri Zhalalova
Лучший ответ
безудержным и горячим как испанское танго....
нет конечно.. . секс есть у всех...
Где удержать? В жизни? Или в постели?
не-а! ни сексом, ни детьми - задумал уйти уйдет.... а нужно ли удерживать, если он видит жизнь без тебя....
нет канешна, его исчо иногда нужно и кормить
если бы да - то все дядьки
сидели бы день и ночь с проститутками
в публичном доме)
Олечка Шин
ну... тогда всё, что ему нужно будет от женщины - это только секс. Как правило, женщина сама на такое не согласна...)
ну понимаю что они думают только головкой, но у них еще есть желудок и уши
Nataliia Falko
если еще чащечку кофе... то можно. собственно ради этого и все отношения м и ж.. .
вопрос еще тот. сразу представил себя в постели с слепоглухо немой ...
Ну если только полгода, а потом нет.
Нет. Да и нужен ли такой мужчина,...
Смотря какого мужчину? Если психически неуровновешенного в этом плане... то наверное можно)))
Зарина Кушаева
Нет, но пробовать все равно надо. Вдруг получится?

нет, не надолго. и ещё нужно быть креативной, доброй, остроумной, мудрой, здоровой, не быть стервой, принадлежать к разряду лошадей т. е. не быть куклой и хищницей, женственность и хорошее телосложение тоже не повредили бы...
Adel Abilmazhinova
никак нет
Вера Вера
Нет, конечно!
Ну и будете какой-то надувной куклой для него, а где взаимные чувства любви Вы скажете?