Психология
Сексом можно удержать мужчину?
Нет.... Точно нет))) Альтернатив по душе много))
Наталья Федорова
каких?)
это как хочешь
Только в том смысле, что этот секс может того и гляди достаться не ему.
Хм)) скорее хороший секс это побочный эффект качественных отношений )
Вообще секс ради секса это даже не повод для знакомства ))
Если нужны отношения то в первую очередь у вас должны быть общие долгосрочные цели.
Конечно регулярный секс может быть долгосрочной целью. Но очень сложно воплощаемой ибо повторяющееся приедается.
А начинать нужно прежде всего стого чтобы оопределится со свими собственными целями. ну а потом общайся и ищи того с кем они совпадут. А в процессе можно и секс, но без привязрок )
Удержание не имеет смысла ибо если уходит значит цели не совпали, кроме боли ничего не получите. Так что отпустите, определитесь с целями и вперёд - общаться.
можно, но до тех пор пока он в кого то не влюбится
Можно.. только во время занятия им.. ненадолго корочи..)
таким вряд ли

Можно.... и убить тоже.
Никак нет...
Да спустись ты уже с Небес на грешную Землю, найди грязного, вонючего сантехника и будет тебе Счастье.
можно. НО стоит ли?
Только такого, которому никто не дает больше
Да! Если присовокупить питание премиум класса.
Поддержать - да, но не более
До поры и времени )))
нет.
Только раззадорить)
С качественного секса начинается только качественное сексуальное обслуживание.