Психология
Женщины, которым не нужен секс- фригидные? ) наверное, хорошо живут?))
хорошо живут - в том смысле что не нужен секс? ну канешно же! вот мне не нужны наркотики - блин как же мне намного проще жить! но..
факторы разные, есть фригидные которым секс как развлечение, есть те которые хорошо живут материально и обманывают что якобы им секс не нужен, а есть очень маленький процент которым секс действительно не нужен но это не от материальных благ это скорей физиологический процесс .
все женщины мира зависят от самооправдания !
Или не фригидные, но им нужно не часто, голова об этом не болит.
Да, хорошо. Во всяком случае, спокойно.
Почти любую можно раскрутить на любую глупость.
а безногим не нужна обувь, как классно живут!
красота!
Говорят, что фригидность женщин придумали мужчины. Тогда как Вы оцените фильм "Вальсирующие"?
Не все фригидны, кто тебя не хочет.
Фригидным женщинам секс НЕОБХОДИМ!! !
только нужно сначала ей поменять партнера...)) )
женщины, которым не нужен секс - не фригидны, скорее всего у них на то есть свои причины:
- оказание влияния на мужчину (ограничивает, пока не добьется своего) - крайне глупый способ
- обыденность сексуальной жизни с партнером (с фантазией туго)
- отказ с одним партнером, может быть вызван появлением другого (измена)
- комплексы, неуверенность в себе (если мужчина не может повысить ее самооценку, то к психологу ей надо обратиться)
- у нее физиологические проблемы (гинеколог даст дельный совет)
- пост (отказ от плотских утех, чтобы плоть покорить духу)
и т. д.
ну и как же живут такие женщины?
При длительном воздержании у них учащается плохое настроение, они раздражительны, происходят гормональные сбои, появляется лишний вес, возможны гинекологические заболевания.
и т. д.
ну и как же живут такие женщины?
Фригидность женщины это такая отговорка для определенного мужчины. Для другого - в одно и то же время - у той же женщины - той же фригидность - просто не существует.
секс нужен всем, а кто говорит, что им не нужен, значит он не удовлетворён, и ему не везёт.