Психология
если секс это инстинкт то почему природа не предусмотрела партнера?
припаянного к телу чтобы всегда рядом находился- и не надо было искать я вот сколько сижу-живу в квартире с людьми не общаюсь десятилетиями откуда партнеры возьмутся??
потому что человек- это не животное, чтобы иметь одни инстинкты
Варвара
да он хуже животного!!
Чтобы всегда можно было бы улучшать породу, находя все более привлекательных партнеров..)) ) Один - это конец эволюции... А борьба - самцов, это эволюция.. Сильнейший побеждает...
Варвара
н6у и я тут причем
Если природа предусмотрела то, что нам необходимо питаться-это совсем не значит, что нам нужно жить в квартире и ждать, когда нам преподнесут еду.
В любом живом существе заложен самый важный инстинкт. Инстинкт выживания и добывания.
Партнёра надо так же добывать, как и пропитание. Неспособные пользоваться этими инстинктами в природе называют слабыми. А выживают только сильнейшие.
ну придумайте что-нибудь. вызовите проститутку. женитесь на ней. сделайте хоть кого-то счастливым.
Варвара
как можно с кем попало
а как бы тогда секс-шопы план на резиновых куклах делали. .
анк. Через несколько лет после свадьбы у молодых спрашивают, почему нет детей? жена: откуда им быть - мы никуда не ходим, к нам никто не ходит. .
В мире полно таких как вы, кто бы вы небыли. Найдите себе подобных, да хоть через тырнет тот же, пообщаетесь, встретитесь и дело пойдет! Главное - действуйте, а не нойте. Удачи!
Варвара
да кого искать
одни придурки недоразвитые!
дааааааааааа уж, мастурбация вас спасет, и от этих мыслей тоже
Варвара
нне спасает говорю
ощущения не те
видимо, этот инстинкт у Вас несильно развит) ибо, когда инстинкт зовёт, преград на пути не возникает))))
Варвара
да не инстинкт это
и потом как выпонимаете преград не возникает?
на улицу бежать чтоли насиловать?
знач мы можем спать хоть с кем))