Психология

Если секс создал бог то почему сам процесс так уродлив ?

вот цитата с женского форума :

Здравствуйте. Я девушка . Я испытываю полное отвращение перед женской ролью в сексе . Именно женской! В смысле нижней, пассивной, под мужиком . Для девушки это какое-то унижение, не верю, что от этого можно получать хоть какое-то удовольствие. В смысле, кто может согласиться на такое унижение добровольно? И не нужно говорить что в этом не унижения . Почему если трахают мужика или мужик нижний, или женщина агрессивно доминирует над мужиком - общество порицает это? называет унижением? а когда тоже самое делают в женщиной - это норма . Почему объясните ? .Почему в природе на одну самку лезет куча самцов? почему в неё испражняются, на неё охотятся? её берут? почему по отношению к ней применяют силу? почему люди, женщины в мире поддерживают такую роль, почему она им нравится? в самом процессе нет красоты, равноправия, гармонии, нежности . Весь биологический процесс основывается на отношениях " охотник - жертва " . Но это животные ...а люди? почему люди возмущаются когда кто то говорит " трахать " мужчину? почему трахать женщину это нормально а не наоборот? почему многие мои подруги хотят что бы их взяли силой, как суку - но их смущает нижняя роль мужика? почему они хотят подчиняться а не мужики? я не веду половую жизнь потому что хочу что бы мужик, парень был как я . А вся природа секса выступает против этого . И меня удивляет что люди такую природную модель поддерживают . Им не противно ?

Я считаю это писала здравая девушка, хоть одна понимает что природный секс это зло и мерзость .
Да. Обязательно должна быть эстетика, нежность, взаимоуважение, понимание, доверие, а главное- это желание, не выглядеть, как грязное глупое животное. Это моё мнение.
Катя Качан
Лучший ответ
А не посетить ли Вас психолога сексолога... В сексе нет совершенно ничего уродливого. Самый естественный процесс. Если кому то он кажется мерзким. то у человека определенно есть какие то проблемы. Скорее всего их корень в воспитании и развитии в результате которых такие стереотипы и сформировались. Впрочем бывают разные варианты. Так или иначе, это весьма серьезные комплексы.

Что же касается приведенного текста, то его автор словно из средневековья. С каких это пор у нас стало осуждаться если женщина сверху? Это как раз тогда предписывалась одна единственная поза. К счастью мы живем совершенно в другое время.
Собственно в сексе между партнерами по их согласию возможно что угодно если это не угрожает прямо их здоровью. Некоторые доходят до того. что занимаются этим делом прыгая с парашютом. На них конечно смотрят как на чудиков, но и особого осуждения не наблюдается. А тут про "сверху снизу" написано. Смешно.
В наше время даже церковники прямо говорят. что в интимных отношениях супругов допустимо все что они принимают.

В общем у автора текста та же проблема. И этой девушке тоже стоило бы с психологами пообщаться. Впрочем такое отношение нередко проходит и само. По мере взросления если можно так сказать.
Ксения Андреевна Мне 30 лет, если вязка собак для вас естественное занятие то мне вас жиль . В этом процессе присутствует сила, резкость, подчинение ( когда самцы за шкирку держат ) .. это сексуальная агрессия, почему самец не нежен как самка? почему ему надо её взять? где равноправие? нет его ! .
Ого)) вот это да)))))) что-то новенькое:)
Ксения Андреевна а разве не так? она права на 100 % .
Ксения Андреевна И я не понимаю к чему здесь эти смаилики? после одной серии Игра Престолов, там был ролик 10 секунд показали одни фрикции - мне понадобилась помощь психологов, была госпитализация и курс реабилитации дома . У меня до сих пор не ходит нога от полученного стресса после увиденного . А вы смаилики пишите, как будто природная связь двух особей не должна шокировать? вот если вы увидите секс сцены, как мужчина берёт женщину в кино, вас вынесут на носилках из кинотеатра ?
Спасибо за честный вопрос и взгляд на секс - половые отношения. Видите даже название люди придумали противное. Вы правы половые отношения создал именно Бог - наш любящий Творец. Он хотел поделиться с людьми радостью "создания" новой жизни. Именно для этой основной цели он сотворил людей с разными полами (например ангелы бесполые). Другая цель этих отношений в том, чтобы выражать любовь и нежность к своему спутнику жизни.
Интимные отношения между мужчиной и женщиной, связанны с удовлетворением полового влечения и предназначены для воспроизведения потомства. Такие отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке. Поскольку Источником жизни является сам Бог и поскольку люди должны отражать его качества, к способности воспроизводить жизнь посредством половых отношений нужно относиться с должным уважением.
Но так как большинство людей не признают взгляд Бога на эти отношения, то они извращают свой взгляд на это. Проявления любви сводятся до удовлетворения своего полового инстинкта. Как правильно заметила девушка - люди уподобляются животным.
пусть перевернется и не будет бревном.. суть изменится)).. интереснее другое.. если секс создал бог почему заниматься им грешно!?..
Nargiza Ismailova
Назым Тусупова Бога нет а если и есть то он черный и гей
Назым Тусупова Он кстати запрещал не трахатся а прелюбодействовать а то не было бы стада которым можно было бы править
Когда по взаимности, то таких мыслей, думаю, не возникает.
Larisa Dudarkina
Где вы углядели уродство то?
Ксения Андреевна даже фраза " мужчина трахает любимую женщину " это уродство .
если взять вязку животных, тех же овчарок - это уродство которое может травмировать психику из за своей мерзкой сути .
ну это уже твои личные предпочтения в сексе и под них найдутся "мужики"
Ольчик Ольчик
Инстинкт животный бывает. Это и еда и секс и отправление надобностей. И злость и радость. Они как у собаки.
Уродлив потому что в этом мире есть плюсы и минусы. И это один из минусов. Не нужно было рождаться вовсе.
..
Эта девушка явно подает плохой пример для феминисток ну я ничего такого не вижу ну хотите мужа своего как в бдсм е*ите главное чтоб ему нравилось как и вам это не причина для ссор это просто способ пополнить ряды мутагеных отбросов точнее сделать на свет нового у*бка всего хорошего
Меня очень радует, что кто-то разделяет мою точку зрения. Полностью солидарен с автором, спасибо.
А секс красив не внешне а внутренне, духовно
Ма
Марина
автор, ты что курила? дай дернуть)))))
Ну что вопрос полный бред, что пояснение, сейчас настолько простое и открытое отношение к сексу, что найти мужчину, которого женщина может тр... ть, не проблема.
Ксения Андреевна в том то и дело " просто и открытое " . из за таких сериалов как игра престолов, спартак, наш российский " метод " и " саранча " я не могу работать и жить .. суки, такое в кино показывать ...ублюдки сценаристы и режиссеры, всех сжечь !
Ирина Труфанова даже не представляю о чем эти сериалы, слышала только о популярности "игры престолов", да пусть так все и относятся, просто и открыто, важно то, как ты живешь, сколько мужчин готова пустить в свою постель и поверь, несмотря на разврат, который творится, твой единственный оценит тебя за то, что ты так относишься к своей чести... Они уж точно желают гулять с 100-ми, а в жены выбирают чистую, не балованную, для которой не лень звезды с небес доставать...