Психология
Почему категория стала такой уродливой?
Какие люди, такая и категория
Откуда-то уродов стало много.
от недосыпов многих что тут пропадають..
Ну что это за категория и без своих уродов?
потому, что я редко заходить стал
:))
Но, Вы -то красивая, вот и спасайте её своей красотой!!
Исправляйте!
Во-первых, в эту философскую категорию набежали клерикалы и богословы и всё тут загузали. Во-вторых, всё зависит от просторов нашей прекрасной Отчизны и часовых поясов. Сейчас на этой ветке сидят люди из просвещённых регионов страны, поэтому много интересных вопросов, на которые хочется отвечать. А к полуночи по московскому времени здесь начнётся сплошная примитивная дурь, поповщина и пошлость...
Сашка Долматова
А как Вы регионы по степени просвещённости делите, интересно?
Нет, все ок
Просто здесь все больше народу, для развлечения
Не красиво это так всех называть...
По моему ты зазвездилась маленько
Потому что сейчас летние каникулы, и здесь куча школоты со своими недоразвитыми "приколами" и мнениями. Хотя конечно и умнички попадаются...
Потому что тут в основном одни тролли и сидят. Не серьезные люди, у которых ветер в голове.
Я прежде чем задать вопрос, смотрю какие люди тут отвечают... Ибо мне нужны нормальные и адекватные ответы, людей, которые мало малости разбираются в психологии. А не ответы троллей-перевертышей.
Ксения Петухова
тут 99,9% не психологи что вы тут ищите?) Я могу дать житейский совет .разумный но влазить в дебри больного шизофренией это уже дело врача а не интернета...
Придайте красоты.
Вы в других категориях не сидели видимо..) здесь божья тишь..
Это ваше восприятие, вопрос к Вам почему вы стали такой уродливой?
Сашка Долматова
Не стала и не буду) а Вы уже)
Никогда эта категория не была лучше. Тут все придумывают модели и образы "про себя внутри и снаружи и как хочешь", но все разваливается при ближайшем рассмотрении.